Книги по нанотехнологиям


Содержание раздела Книги по нанотехнологиям



Также смотрите разделы связанные с разделом Книги по нанотехнологиям:

Ниже Вы можете бесплатно скачать электронные книги и учебники и читать статьи и уроки к разделу Книги по нанотехнологиям:



2021 год


2020 год


2019 год


2018 год


2017 год


2016 год


2015 год


2014 год


2013 год


2012 год


2011 год


2010 год


2009 год


2008 год


2007 год


2006 год


2005 год


2004 год


2003 год


2001 год


Книги по нанотехнологиям разных годов


Содержание раздела Книги по нанотехнологиям

Описание раздела «Книги по нанотехнологиям»

В данном разделе к вашему вниманию представлены Книги по нанотехнологиям. Нанотехнология - это междисциплинарная область фундаментальной и прикладной науки и техники, имеющая дело с совокупностью теоретического обоснования, практических методов исследования, анализа и синтеза, а также методов производства и применения продуктов с заданной атомной структурой путём контролируемого манипулирования отдельными атомами и молекулами.

     В данном разделе вы найдете книги обо всем, что связано с нанотохнологиями.

     Прочитав книги вы узнаете: История развития нанотехнологий; Свойства наностуктур;  Нанотехнологии в автомобилестроении; Применение нанотехнологий в автомобильной промышленности; Перспективы нанотехнологии в автомобильной промышленности;  Автомобили будущего; Автомобилестроение и нанокомпозиты; Наноиндустрия в России;  Будущее нанотехнологий: проблемы и перспективы; Нано на стыке наук.

     Так же из книг вы узнаете, что прежде всего в Нанотехнологии выделяются области, связанные с конечными или промежуточными продуктами, это: Наноматериалы (Nanomaterials), Наноструктуры (Nanostructures), Наноустройства (Nanodevices), Затем это области, связанные с производством этих продуктов: Нанотехнологические,  Установки (Nanotechnology Facilities), Инструменты Нанотехнологий (Nanotechnology Instruments).

     Не забудьте прочитать очень полезные и интересные книги: Очарование нанотехнологии, автора Хартманн У., Нанотехнологии. Наука будущего - Балабанов В.И., Очарование нанотехнологии - Хартманн У..

     Так же предлагаем вашему вниманию целую серию Журналов Российские нанотехнологии и Нанотехнологии для всех - Рыбалкина М.
 



 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 22:56:50