Книги: 1С Предприятие 7.7, 8.x


Содержание раздела Книги по 1С Предприятию



Также смотрите разделы связанные с разделом Книги и учебники по 1С предприятию 7.7, 8 версий, настройка и программирование:

Ниже Вы можете бесплатно скачать электронные книги и учебники и читать статьи и уроки к разделу Книги: 1С Предприятие 7.7, 8.x:



2019 год


2014 год


2013 год


2012 год


2011 год


2010 год


2006 год


2005 год


2004 год


2003 год


Книги по 1С Предприятию разных годов


Содержание раздела Книги и учебники по 1С предприятию 7.7, 8 версий, настройка и программирование

Описание раздела «Книги: 1С Предприятие 7.7, 8.x»

     В данном разделе вы найдете Книги: 1С Предприятие 7.7, 8.x. 1С Предприятие - это специализированная объектно-ориентированная система управления базами данных (СУБД), предназначенная для автоматизации деятельности предприятия. Особенно хорошо у нее получается автоматизировать учетные задачи: кадровый учет, расчет зарплаты, бухгалтерский учет, складской учет.

     Здесь вы найдете большое количество книг, авторами которых являются Богачева Т.Г., Михайлов С.Е., Бартеньев О.В., Марамчина Е.Б., Адаменко А.Н., Рязанцева Н., Рязанцев Д.Н., Хомичевская В.Н., Рязанцева Н.А., Митичкин С..

     Книги по 1С читать нужно, потому что экономическое развитие страны, появление новых форм хозяйственной деятельности вознесли на небывалую высоту некоторые экономические специальности. Сегодня бухгалтерские услуги – один из самых популярных и распространенных видов деятельности. Соответственно, престижность бухгалтерских профессий повлияла на выбор многих студентов, которые выбрали именно этот сегмент для своей будущей профессиональной деятельности.

     В книгах данного раздела рассматриваются вопросы начального заполнения данных и регистрации различных торговых операций, а также более трудные задачи и все что связано с  системой программ 1С:Предприятие разных версий. Оформление различных торговых операций рассматривается на конкретных примерах. В примерах используются данные, которые включены в демонстрационные базы программ.

     В книгах рассматриваются элементы встроенного языка программирования 1С:Предприятие и методы написания программ на этом языке. Также на примере компонента Расчеты демонстрируется технология построения заказных, использующих модели 1С оптимальных систем. В качестве критериев оптимизации выступают быстродействие, надежность программ, уровень защищенности данных и др. Дополнительно приводятся справочные сведения об использованных в пособии объектов 1С и их методах.
 



 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 09:55:13