• Книги и учебники

Книги и учебники

В данном разделе к вашему вниманию предоставлены Книги и Учебники. Ниже на нашем сайте вы можете скачать учебники в электронном виде бесплатно.

Многие спрашивают "Где скачать учебники?". Ответ: здесь у нас ниже вы можете скачать электронные учебники, книги, учебные пособия и материалы без регистрации бесплатно и без отправки СМС.

Книги – это источник знаний. Книга – это лучший подарок.

Здесь каждый из вас может найти нужную ему книгу. У нас очень большая коллекция книг – более 100.000 книг вы уже можете скачать с нашего сайта. Каждый день мы пополняем нашу коллекцию книг, потому  что ежедневно выходят новинки.

Вы найдете книги, не смотря на то, чем вы занимаетесь, к какому социальному статусу относитесь, что вы любите. У нас книги для родителей, в  которых они узнают, как обращаться с маленькими детьми. Школьники найдут для себя книгу по любому предмету, для любого класса. К Вашему вниманию книги для 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 класса. Так же и учителя найдут здесь книги, учебники, методические пособия, поурочные планы и разработки по любому предмету. Студенты ВУЗов могут воспользоваться электронными книгами для успешного обучения и написания дипломных и курсовых работ.
 
Книги очень сильно нужны для учебы, поэтому каждый учащийся здесь может найти любую книгу по любому предмету. Это книги по математике, физике, информатике, химии, биологии, истории, философии. А также книги по географии, культурологии, психологии, физкультуре, музыке, ботанике,  анатомии, менеджменту, юриспруденции и праву, обществознанию. Кроме этого у нас есть книги по ОБЖ, медицине, астрономии, экологии, финансам, геологии, религии, социологии, предпринимательству, палеонтологии и множество других.

У нас собраны книги и учебники самых популярных и востребованных авторов. Математика: Виленкин Н.Я., Мордкович А.Г., Погорелов А.В., Угринович Н.Д., Колмогоров А.Н., Атанасян Л.С., Тульчинская Е.Е., Демидович Б.П, Макарычев Ю.Н., Алимов Ш.А. и другие. Физика: Рымкевич А.П., Перышкин А. В., Родина Н. А., Лукашик В.И., Иванова Е.В., Марон А.Е. Марон Е.А., Гельфгат И.М., Генденштейн Л.Э., Кирик Л.А., Волькенштейн В.С., Кикоин И.К., Кикоин А.К. и другие.  Химия: Габриелян О.С., Маскаев Ф.Н., Теренин В.И., Рудзитис Г.Е., Фельдман Ф.Г., Хомченко Г.П, Хомченко И.Г., Глинка Н.Л., Ахметов Н.С., Сергеева О.Ю., Мингулина Э.И., Масленникова Г.Н., Коровин Н.В., Филиппов Э.Л., Черникова Л.П., Кудрявцев А.А. и другие. Биология: Колесов Д.В., Маш Р.Д., Беляев И.Н., Корчагина В.А., Козлова М.А., Высоцкая Л.В., Сергеев М.Г., Степанова Д.Ч., Полянский Ю.И., Браун А.Д., Верзилин Н.М., Данилевский А.С., Жинкин Л.Н., Корсунская В.М., Суханова К.М., Цузмер А.М., Петришина О.Л., Захаров В.Б., Мамонтов С.Г., Сонин Н.И. и другие.  А так же огромное количество других популярных и известных авторов по другим предметам.

Помимо учебников для школьников и студентов здесь вы найдете множество другой литературы. У нас большое количество художественной литературы многих очень известных авторов: Бернард Вербер, Толстой Л.Н., Андре Боннар, Волков А.М., Г. Чайлд, Гумилев Л. Н., Фрезер Джеймс Джордж, Набоков В, Михаил Шолохов, Калугин А., Островский А.Н., Лотман Ю.М., Борисов Н.С., Захария Ситчин и другие.

А так же книги по русскому языку, английскому языку, немецкому, французскому, итальянскому, испанскому, татарскому, казахскому, корейскому, китайскому, японскому, финскому, польскому, чешскому, португальскому, шведскому, украинскому, турецкому, грузинскому, армянскому, арабскому, азербайджанскому языкам и прочим языкам.

Читайте книги. Скачивайте книги с нашего сайта. С появлением Интернета и электронных книг вам не нужно больше тратить деньги на покупку бумажного варианта. К тому же бумажные книги занимают много места. Скачивайте книги бесплатно и храните их у себя в компьютере.


 






 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 22:55:01