Аюрведа, вкусный путь к здоровью, Невельсон М.А., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Аюрведа, вкусный путь к здоровью, Невельсон М.А., 2019.

Как вы чувствуете себя в течение года? Как и многие из нас, осенью вы наверняка ощущаете упадок энергии, из последних сил переживаете зиму, по весне хватаете простуду и надеетесь хотя бы летом пожить счастливо и беззаботно. Почему так происходит? Возможно, в вашем организме нарушен баланс, и ему нужно другое питание. Но как понять, что нужно именно вам? Аюрведа ответит на этот вопрос. Каждой конституции тела для гармонии нужна разная пища, и то, что подходит одному человеку, может не подойти другому. С помощью этой книги вы сможете понять, чего не хватает вашему организму, и восполнить эту нехватку с помощью еды и специй. При этом здесь вы не найдете редких ингредиентов, сомнительных сочетаний и сложных инструкций. Все доступно, просто и очень вкусно.

Аюрведа, вкусный путь к здоровью, Невельсон М.А., 2019

Рекомендации по питанию, которые подойдут всем.

1. Сделайте паузу перед началом приема пищи. Процесс пищеварения начинается уже тогда, когда вы смотрите на свою пищу. Яркое блюдо и будоражащий аппетит аромат запускают выделение желудочного сока, что положительно скажется на переваривании пищи.
2. Слушайте свой желудок, а не голову. Ешьте только тогда, когда испытываете истинный голод, а не просто аппетит. Если вы хотите что-то съесть, но сами не знаете, что — это говорит ваш аппетит. Голод знает точно, чего он хочет.
3. Соблюдайте режим. Когда вы едите примерно в одно и тоже время, вашему пищеварению гораздо проще работать. Но никогда не ешьте пищу, если подошло время, а вы еще не голодны.
4. Старайтесь не перекусывать. Представьте себе печь, в которой горит огонь - это ваш Огонь пищеварения. Не нужно все время в него что-то подбрасывать по мелочи, лучше, когда пища поступает с разницей в 3—4 часа. В перерывах пейте воду.
5. Не пропускайте завтрак. Завтрак — это начало вашего дня, и от того, как он пройдет, может зависеть весь день. Пусть он будет достаточно легким, но при этом наполняющим вас энергией. Не забудьте, что акцент на жирах и протеинах подарит вам ощущение сытости до обеда без отвлекающих мыслей о еде. Для завтрака идеально подойдут яйца, кокосовое молоко и масло, цельнозерновые каши, хлеб, ягоды и даже овощные рагу и супы.


СОДЕРЖАНИЕ.

Раздел 1. БАЗОВЫЕ РЕЦЕПТЫ.
Раздел 2. СУПЫ.
Раздел 3. САЛАТЫ.
Раздел 4. ОСНОВНЫЕ БЛЮМ.
Раздел 5. СЛАДКОЕ И НАПИТКИ.
Указатель.



Купить .





По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:02:56