Гриль, большая книга, Линдер Й., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Гриль, большая книга, Линдер Й., 2019.

Есть нечто особенное в аромате блюд, приготовленных на гриле, отчего у нас текут слюнки. Жарить пищу на огне или на углях - это исконный способ приготовления еды, часть человеческой истории.
В книге лучшие рецепты и всеми нами любимые вкусы со всего мира. Начиная с классического антрекота и молочного поросенка до шафрановой курицы по-персидски и тофу. Смеси разных специй и маринады представлены в новых восхитительных комбинациях. С помощью этой книги вы овладеете древними методами размягчения и приготовления мяса, которые сразу станут для вас легкими и простыми. Вы также узнаете все необходимое для того, чтобы правильно готовить на гриле, получите представление о деталях, например о щепе и о правильной температуре. Неважно, новичок вы или профессионал, все равно сможете найти в этой книге множество интересного для себя и своего вдохновения.

Гриль, большая книга, Линдер Й., 2019

МОДЕЛИ ГРИЛЕЙ.

Вопрос о том, какой гриль лучше приобрести, далеко не простой. Ассортимент в наше время очень широк, начиная с маленьких одноразовых грилей и заканчивая большими импортными аппаратами для копчения.
Один из важных вопросов заключается в необходимости наличия крышки. Из-за того, что большинство покупают грили с крышками — барбекю, — способ приготовления на гриле по-американски стал очень популярен. В прошлом же более популярным был способ готовки на открытом гриле (мангале).
Готовка блюд на гриле с крышкой имеет много преимуществ. Одно из них заключается в том. что вы можете сами решить, использовать крышку или нет. То есть вы можете пользоваться барбекю как простым грилем, но еще и коптить, что позволит вам готовить большие куски мяса или целую рыбу на непрямом жаре от углей или другого топлива, расположенного в нижней части гриля. Это занимает много времени, но часто дает просто бесподобный результат. Тепло и дым под крышкой хорошо обрабатывают продукты.
При желании можно расположить форму для гриля в центре обычного костра и приготовить сочного цыпленка или большую рыбу. Используйте при возможности гриль с толстыми стенками, в противном случае будет сложно поддерживать внутри него постоянную температуру. К тому же такие легкие модели грилей недолговечны.

СФЕРИЧЕСКИЙ ГРИЛЬ.

Существует множество различных типов грилей. Начиная с 1950 годов, грили производили с крышками для достижения эффекта копчения. Компания Weber представила на рынке, помимо прочего, свою всемирно известную версию сферического гриля под названием «Спутник», потому что он очень напоминал одноименный советский космический аппарат. У такой модели гриля есть крышка, и она предназначена для того, чтобы дым и тепло удерживались внутри. С помощью задвижки можно регулировать температуру и количество дыма в гриле.


Содержание.

ПРЕДИСЛОВИЕ.
ТЕХНОЛОГИЯ.
ВВЕДЕНИЕ.
ОБОРУДОВАНИЕ.
МЕТОДЫ.
ПРОДУКТЫ.
КАК ЛУЧШЕ ГОТОВИТЬ НА ГРИЛЕ.
РЕЦЕПТЫ.
НАПИТКИ И ЗАКУСКИ.
СМЕСИ СПЕЦИЙ. МАРИНАДЫ И ГЛАЗУРИ.
МЯСО. ПТИЦА. РЫБА. МОРЕПРОДУКТЫ.
И ДЛЯ ВЕГЕТАРИАНЦЕВ.
ГАРНИРЫ,САЛАТЫ, СОУСЫ И МАСЛА.
ДЕСЕРТЫ.
МЕНЮ.
УКАЗАТЕЛЬ.


Купить .





По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:03:04