ПроСТО кухня с Александром Бельковичем, Белькович А., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


ПроСТО кухня с Александром Бельковичем, Белькович А., 2019.

Александр Белькович стал шеф-поваром крупного ресторана в Санкт-Петербурге в 21 год, стремительно поднялся по карьерной лестнице до должности бренд-шефа в известной ресторанной сети, открыл более 20 ресторанов, в том числе в Лондоне и Нью-Йорке. Александр ведет авторское шоу «ПроСТО кухня» на канале CTC о том, как легко готовить из доступных продуктов. В книге Саша научит каждого готовить блюда ресторанного уровня и делать кулинарные шедевры из доступных ингредиентов.

ПроСТО кухня с Александром Бельковичем, Белькович А., 2019



Всем привет!

Эту книгу я хочу посвятить всей нашей суперкоманде кулинарного шоу «ПроСТО кухня». Прошло чуть больше года со старта программы в эфире СТС, а уже немало сделано. Наше шоу становится все лучше и лучше, и я хочу сказать спасибо за личный вклад каждому из нашей команды. Нас даже номинировали на премию ТЭФИ, а это очень круто! Хочу поблагодарить Антона и Сириля, боссов «Мастифф продакшен» за идею, парней, которые дали шанс и поверили! Фате, продюсеру, за все переживания и старание сделать проект лучше и успешнее! Роме, режиссеру, за новый вклад и фишки, а Диме, первому режиссеру, за самый ответственный труд - воссоздание того, что только что придумали. Даше и Вике, лучшим редакторам и советчицам, за четкий контроль за тем, чтобы быть актуальными и интересными! Моим лучшим кулинарным помощникам Кириллу, Рустаму и Илье за безграничные кулинарные навыки! Самым заботливым Ане и Свете за отглаженные рубашки и самые продуманные графики. Саше, двум Максимам, Ване как самым творческим и талантливым операторам. Марии, гримеру и просто красивой женщине. Анне, второму гримеру, за позитив. Яне, самой спортивной и самой грамотной, которая записывает за мной все рецепты и знает цены на все продукты! Диме, звукорежиссеру, который особенно любит, когда я делаю отбивные. Богдану, Вике, Владу, Андрею, Сергею, Ксении и еще многим техникам, инженерам и осветителям, которые творят технические чудеса. А еще я не всех знаю и некоторых даже не видел, но спасибо всем, кто отвечает за подготовку программы. Моей лучшей помощнице Ксюше за то, что всегда рядом. Отдельное спасибо руководству канала СТС за лучший, по моему мнению, канал в России. Издательскому дому «Эксмо» за отличное сотрудничество и реализацию проекта. И всем тем, кто когда-либо принимал участие в создание проекта «ПроСТО кухня». Эта книга - результат труда целой неравнодушной команды. Дальше только вперед! Мы приготовили для вас отличные рецепты на каждый день. Готовьте и наслаждайтесь!

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:02:56