Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

История Советского государства, Становление, развитие, распад, Учебное пособие, Островкин Д.Л., 2023

29.03.24 14:15
История Советского государства, Становление, развитие, распад, Учебное пособие, Островкин Д.Л., 2023.

Учебное пособие нацелено на раскрытие основных явлений, событий и фактов истории Советского Союза. Излагается концептуальное представление об истории становления, развития и краха социалистического общества нашей страны в соответствии с актуальной общественно-политической повесткой. Пособие поможет сформировать и совершенствовать у обучающихся смысловые компетенции, базовые знания по истории родной страны. По всем темам представлены вопросы для дискуссии и списки рекомендуемой литературы. Предназначено для обучающихся, осваивающих образовательные программы бакалавриата негуманитарного профиля. Издается по решению редакционно-издательского совета Уральского государственного лесотехнического университета.

История Советского государства, Становление, развитие, распад, Учебное пособие, Островкин Д.Л., 2023
Скачать и читать История Советского государства, Становление, развитие, распад, Учебное пособие, Островкин Д.Л., 2023
 

Грамматика английского языка, Учебное пособие, Остапенко А.Б., 2023

29.03.24 14:09
Грамматика английского языка, Учебное пособие, Остапенко А.Б., 2023.

Цель пособия - повышение уровня владения английским языком обучающихся в области инженерных, экономических и гуманитарных направлений университета. По­собие включает грамматический материал, необходимый для самостоятельной подго­товки к аудиторным занятиям, а также для совершенствования навыков устной и пись­менной речи у обучающихся. Пособие рекомендовано для аудиторной и самостоятельной работы обучающих­ся по программе бакалавриата, магистратуры и аспирантуры очной и заочной форм, изучающих английский язык.

Грамматика английского языка, Учебное пособие, Остапенко А.Б., 2023
Скачать и читать Грамматика английского языка, Учебное пособие, Остапенко А.Б., 2023
 

English in the field of Mass Media (Английский язык в сфере средств массовой информации), Учебное пособие, Остапенко А.Б., 2023

29.03.24 11:53
English in the field of Mass Media (Английский язык в сфере средств массовой информации), Учебное пособие, Остапенко А.Б., 2023.

Цель пособия - повышения уровня владения английским языком в сфере про­фессиональной коммуникации для обучающихся в области журналистики, рекламы и связей с общественностью. Пособие включает лексический материал, необходимый для совершенствования навыков устной и письменной речи у обучающихся, а также для самостоятельной подготовки к аудиторным занятиям. Пособие рекомендовано для аудиторной и самостоятельной работы обучающих­ся по программе бакалавриата, магистратуры и аспирантуры очной и заочной форм в сфере журналистики, рекламы и связей с общественностью, изучающих английский язык.

English in the field of Mass Media (Английский язык в сфере средств массовой информации), Учебное пособие, Остапенко А.Б., 2023
Скачать и читать English in the field of Mass Media (Английский язык в сфере средств массовой информации), Учебное пособие, Остапенко А.Б., 2023
 

Гидроцилиндры судовые, Общие технические условия, 1995

29.03.24 11:47
Гидроцилиндры судовые, Общие технические условия, 1995.

Настоящий стандарт распространяется на однопоршневые и плунжерные гидроцилиндры, применяемые в составе различных механизмов и устройств на кораблях, судах и плавсредствах всех типов, классов и назначений.. Стандарт не распространяется на телескопические и специальные гидроцилиндры, а также гидроцилиндры изделий 21.

Гидроцилиндры судовые, Общие технические условия, 1995
Скачать и читать Гидроцилиндры судовые, Общие технические условия, 1995
 

Мебель судовая пластмассовая, Общие технические условия, 2011

29.03.24 11:39
Мебель судовая пластмассовая, Общие технические условия, 2011.

Настоящий стандарт распространяется на судовую пластмассовую мебель, предназначенную для оборудования помещений кораблей, судов и плавсредств.

Мебель судовая пластмассовая, Общие технические условия, 2011
Скачать и читать Мебель судовая пластмассовая, Общие технические условия, 2011
 

Двери судовые проницаемые, Методы и виды испытаний, 1999

29.03.24 11:29
Двери судовые проницаемые, Методы и виды испытаний, 1999.

Настоящий стандарт распространяется на судовые проницаемые двери, предназначенные для оборудования помещений кораблей, судов и плавсредств. Стандарт устанавливает порядок проведения и оформления результатов испытаний дверей на стадиях производства и эксплуатации.

Двери судовые проницаемые, Методы и виды испытаний, 1999
Скачать и читать Двери судовые проницаемые, Методы и виды испытаний, 1999
 

Лебедки с ручным приводом, Технические условия, 1995

29.03.24 11:22
Лебедки с ручным приводом, Технические условия, 1995.

Настоящий стандарт распространяется на лебедки с ручным приводом. предназначенные для производства грузоподъемных операций с грузами общего назначения, а также разрядными грузами в составе различных устройств на кораблях, судах, плавсредствах и других объектах. Стандарт пригоден для сертификации лебедок.

Лебедки с ручным приводом, Технические условия, 1995
Скачать и читать Лебедки с ручным приводом, Технические условия, 1995
 

Дополнительные главы технологии полимерных материалов, Водорастворимые полимеры, Учебное пособие, Осовская И.И., Васильева А.П., Бородина А.М., 2022

29.03.24 11:16
Дополнительные главы технологии полимерных материалов, Водорастворимые полимеры, Учебное пособие, Осовская И.И., Васильева А.П., Бородина А.М., 2022.

Учебное пособие соответствует программам и учебным планам дисциплины «Дополнительные главы технологии полимерных материалов» для студентов, обучающихся по направлению подготовки 18.03.01 «Химическая технология». Учебное пособие содержит сведения о природных полимерах растительного происхождения с акцентом на свойства камедей, агар-агара, крахмала и декстрина. Рассмотрены возможности их применения в медицине, в фармацевтике, в промышленной биоинженерии. Пособие предназначено для подготовки бакалавров и магистров очной формы обучения.

Дополнительные главы технологии полимерных материалов, Водорастворимые полимеры, Учебное пособие, Осовская И.И., Васильева А.П., Бородина А.М., 2022
Скачать и читать Дополнительные главы технологии полимерных материалов, Водорастворимые полимеры, Учебное пособие, Осовская И.И., Васильева А.П., Бородина А.М., 2022
 
Другие статьи...

Cтраница 1 из 13311

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?