Pasta и соусы, Прохорчук Е., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Pasta и соусы, Прохорчук Е., 2018.

Мастер-класс по приготовлению итальянской пасты. Здесь вы найдете 3 варианта рецептов теста для пасты, 14 рецептов соусов и заготовок, а также 21 рецепт готовых основных блюд с пастой.Во всех рецептах есть пошаговое описание, а большинство шагов сопровождается фотографиями. Учитывая, что все фото сделаны лично автором в процессе работы над книгой, у вас точно все получится с первого раза, даже если вы начинающий кулинар!

Pasta и соусы, Прохорчук Е., 2018


ВКУС.
Я больше всего люблю пасту на воде из семолы (правда, обычно готовлю свежую). Такая паста не имеет никаких вкусов, кроме мучного, и отлично сочетается с любым соусом. Яичная паста, напротив, имеет ярко выраженный вкус яиц, который иногда не сочетается с ингредиентами из соуса или даже перебивает их вкус. Хотя, конечно, есть у яичной пасты и свои преимущества. Чего только стоит вкус яичных тальятелле в сочетании со сливочным маслом и свежим трюфелем… Или с ragù alla bolognese (соус болоньезе) , который в Болонье (на родине соуса) принято подавать исключительно со свежими яичными tagliatelle (тальятелле)!

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:03:21