Простые обеды на каждый день за 45 минут, Богданова А., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Простые обеды на каждый день за 45 минут, Богданова А., 2017.

Мы все стремимся питаться правильно и тратить при этом на приготовление еды минимальное количество времени, и конечно, хотим, чтобы блюда получались необычными и вкусными. Полноценный обед или ужин из нескольких блюд, приготовленный менее чем за час, — это не только возможность удивить близких, но и повод собрать всю семью или друзей за одним столом.
Готовить одновременно два или три блюда совсем несложно — это, скорее, вопрос привычки. вначале составьте список блюд, из которых будет состоять ваше меню, затем продумайте последовать шагов во время приготовления — и принимайтесь за работу. Ниже приведены советы, которые помогут вам правильно выстроить последовательность действий, что сэкономит время и ускорит процесс готовки.

Начинайте с приготовления бульона и разогрева духовки.
Если вам нужен кипяток, всегда используйте электрочайник. В этом случае, чтобы отварить овощи, пасту, рис или картофель либо долить воду в суп-пюре, вам не нужно будет ждать, пока закипит вода в кастрюле.
Готовьте в духовке, тем более когда есть функция гриля. Если вы предварительно обжарите кусок мяса, это позволит не только сохранить его сочность, но и сэкономит время на дальнейшее приготовление.

Простые обеды на каждый день за 45 минут, Богданова А., 2017

Куриный суп с овощами и лапшой.

Ингредиенты:
*2 куриных бедра
*100 г моркови
*1 сладкий перец
*250 г лапши
*150 г цветной капусты
*1 луковица
*1 ст. л сушеного сельдерея
*зелень петрушки
*соль по вкусу

Куриные бедра залейте 1,2 л воды и доведите до кипения. добавьте целую очищенную луковицу и сельдерей, варите 10 минут.
Очистите морковь, у перца удалите плодоножку и семена. Нарежьте небольшими кубиками, добавьте в суп и варите 15 минут.
Цветную капусту разделите на маленькие соцветия и положите в суп за 4 минуты до конца приготовления. Посолите.
Выньте бедра и луковицу, срежьте мясо с кости и положите назад в суп. Лук выбросьте.
Отдельно сварите лапшу. Петрушку очень мелко нарежьте. Разложите лапшу в тарелки, залейте бульоном с овощами и посыпьте измельченной зеленью петрушки.


Купить .




По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:03:16