Спортивное питание победителей, Клейнер С., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Спортивное питание победителей, Клейнер С., 2016.

Хотите заниматься спортом, быть здоровым, иметь красивое тело? Это обновленное дополненное издание международного бестселлера доктора Сьюзан Клейнер раскроет секреты кухни спортивного питания. Опираясь на годы научных исследований, проводившихся при участии тысяч атлетов, Сьюзан рассказывает о спортивном питании все – начиная с основ о пользе и значении белков, жиров, углеводов, витаминов и минералов и заканчивая полным обновленным рейтингом специальных добавок. Прочитав книгу, вы сможете самостоятельно составить оптимальную программу питания для достижения своих целей. Узнайте о добавках и принципах правильного питания все, не обыскивая Интернет – лучшее уже в этой книге.



Часть I. Основы.

С момента выхода в свет предыдущего издания были сделаны важнейшие открытия, касающиеся питания при силовых тренировках, в частности «нейробиологии» питания, то есть влияния пищи на то, как мозг контролирует тело и аппетит. Позитивное отношение к еде помогает сосредоточиться на совершенствовании тела, а не разрушении его. Использование технологий «нейробиологии» питания является сегодня ключевой стратегией для достижения высоких спортивных результатов, восстановления организма и роста мышечной массы. Когда вы начнете применять на практике новейшие достижения науки о питании, ваше тело сможет использовать максимум своих возможностей, механизмы детоксикации и очищения заработают в оптимальном режиме, а сжигание жира и увеличение мышечной массы существенно ускорятся. Для спортивного питания настали прекрасные времена: на сегодняшний день уже изучены пищевые потребности организма вплоть до молекулярного и генетического уровней, и эти знания призваны помочь спортсменам (и вам в том числе) достичь более высоких результатов, чем было возможно прежде. В главах 1–6 мы подробно рассмотрим эту научную информацию и расскажем, как применить ее на практике.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:47:33