Лучшие блюда из курицы и потрошков, Дарий А., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Лучшие блюда из курицы и потрошков, Дарий А., 2017.

Курица — идеальный продукт как для молодой, так и для опытной хозяйки, потому что это быстро, недорого и беспроигрышно вкусно! Курицу можно отварить, поджарить, потушить, запечь в духовке, на мангале... Причем практически все части курицы пригодны для всевозможных кулинарных опытов.
Чтобы ваше блюдо максимально раскрыло свой вкус, необходимо использовать различные приправы и специи. Но в этом деле существуют свои тонкости — обязательно надо знать, что и с чем сочетать. Попробуем разобраться.

Карри.
Курица с карри — это классика! Ярко-желтый цвет этой приправы придаст мясу красивый золотистый оттенок, а пряный аромат возбудит аппетит.
Паприка. Добавив паприку к птице, вы нисколько не пожалеете об этом. Куриное мясо не только окрасится в красивый красный цвет, но и приобретет легкую сладость, умеренно острый вкус. Смело используйте паприку для приготовления котлет, гуляшей, а также соусов.

Лучшие блюда из курицы и потрошков, Дарий А., 2017

Лодочки из кабачков.

• 250 г кабачков (1 шт.)
• 100 г лука
• 200 г куриного филе
• 50 г консервированной кукурузы
• 50 г твердого сыра
• 20 г петрушки или укропа
• 2 ст. л. растительного масла
• Соль, молотый черный перец, мускатный орех по вкусу

1. Лук очистить, нарезать маленькими кубиками, спассеровать на растительном масле в течение 5 минут.
2. Кабачок разрезать на две половинки. Аккуратно вынуть
ложкой мякоть и мелко нарезать ее кубиками. Куриное филе пропустить через мясорубку. Сыр натереть на средней терке. Зелень мелко нарезать.
3. Соединить мясной фарш, лук, нарезанную мякоть кабачка, кукурузу, добавить 1 ст. л. холодной воды (так начинка останется сочной). Посолить, поперчить, добавить по вкусу мускатный орех.
4. Заполнить этим фаршем подготовленные половинки кабачков. Форму для запекания слегка смазать растительным маслом, уложить в нее кабачки, отправить в разогретую до 180 °С духовку на 25—30 минут.
5. За 5 минут до готовности посыпать блюдо тертым сыром. Перед подачей к столу посыпать готовые кабачки рубленой зеленью.



Купить .




По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:47:33