Соусы, Несложно и вкусно, Адам К., 1997.
Соусы — приготовить несложно. Соус может быть не только мясным или, скажем, белым. Немного фантазии позволит приготовить соус к каждому блюду. Горячий или холодный, острый или сладкий, он может превратить любую трапезу в изысканный кулинарный праздник.

КИСЛО-СЛАДКИЙ ЯБЛОЧНЫЙ СОУС.
1. Очистить луковый стебель, промыть под проточной холодной водой (стр.18-19). Нарезать стебель на очень тонкие кольца.
2. Разогреть растительное масло в сотейнике или ковшике и тушить в нем на среднем огне колечки лука.
3. Тем временем очистить яблоко от кожуры, разделить его на 4 части, освободить от сердцевины и нарезать тонкими ломтиками. Добавить к луку.
4. Все приправить солью и перцем. Добавить горчицу и залить смесь бульоном. Продолжать варить под крышкой около 20 минут.
Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Соусы, Несложно и вкусно, Адам К., 1997 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.
Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу, если она есть в продаже, и похожие книги по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить книги
Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:
Теги: учебник по кулинарии :: кулинария :: Адам :: соус
Смотрите также учебники, книги и учебные материалы:
Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:










