Меню для столовых и кулинарий от звездных шеф-поваров, Аносова Е.Ю., 2017

Меню для столовых и кулинарий от звездных шеф-поваров, Аносова Е.Ю., 2017.

Сегодня общепит имеет мало общего с неуютными столовыми и кулинариями десятилетней давности. На смену им пришли новые заведения с меню, которые по разнообразию могут превосходить ресторанные. Потребитель избалован вниманием, и его выбор падет на то заведение, где демократичный ценник сочетается с вкусной, разнообразной и современно поданной едой. Специально для этой книги шеф-повара лучших ресторанов разработали рецепты, которые отлично впишутся в формат столовых, не утратив ресторанного качества.

Меню для столовых и кулинарий от звездных шеф-поваров, Аносова Е.Ю., 2017

Хумус.

Идеальная закуска для вегетарианцев, постящихся и тех, кто просто следит за фигурой. Масса витаминов, растительного белка и минимум холестерина, сытно, просто и дешево! Нут можно брать любой - на вкус блюда это никак не влияет. Самое главное в приготовлении этого блюдо - подготовка. Нут нужно замочить на сутки, сварить до мягкости в подсоленной воде и измельчить в блендере с кунжутной пастой тхиной, специями, лимонным соком. Подавать с лепешкой питой и нашинкованной зеленой редькой, предварительно замаринованной в рисовом уксусе для суши. Он более сладкий и менее резкий, чем обычный, так что редька получается нежной, деликатной на вкус.




Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Меню для столовых и кулинарий от звездных шеф-поваров, Аносова Е.Ю., 2017 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.


Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-20 00:05:58