Шоколадная книга, Куприн О., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Шоколадная книга, Куприн О., 2020.

Это не просто кулинарный сборник - это самая настоящая ода шоколаду. В своей новой книге Олеся Куприн прославляет шоколадный бисквит, шоколадный ганаш, шоколадный чизкейк, шоколадный кекс и просто шоколад в шоколаде, ну, потому что шоколада много не бывает. Олеся делится рецептами тортов и кексов, раскрывает тайну шоколадного фондана и шоколадно-бананового кекса (во втором нет никакой тайны, он просто очень вкусный). Слово «шоколад» звучит в книге 497 раз и не надоедает. Давайте не будем терять время и приготовим что-нибудь из шоколада.

Шоколадная книга, Куприн О., 2020



От автора.

В плитках, кубиках, батончиках, горячий или с ломким краем - я люблю шоколад любым, мы с ним старые друзья, и у нас своя большая история. Все важные моменты моей жизни прошли с шоколадкой в руке. Сначала дедушка, приезжая из магазина на скрипучем велосипеде, привозил мне большие плитки за то, что я хорошая девочка и стану отличницей, когда вырасту. По-том мама приносила с работы пухлые шоколадные свертки, уверяя, что это гостинцы от зайчика, а к Новому году целые кульки с конфетами, конечно, от Деда Мороза. Еще позже уже Н. бегал по городу в поисках самого необычного шоколада, чтобы каждый день приносить мне что-то новое, чего я еще не пробовала.

СОДЕРЖАНИЕ.

От автора.
Вводная часть.
Рецепты.
Глава № 1 ТОРТЫ.
Глава № 2 ЧИЗКЕЙКИ.
Глава № 3 КЕКСЫ и еще чуть-чуть.
Глава № 4 ПЕЧЕНЬЕ
Глава № 5 БАТОНЧИКИ и другие десерты.
Заключение.
Указатель.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:03:39