С Новым годом, любимые рецепты для главного праздника, Тульский А., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


С Новым годом, любимые рецепты для главного праздника, Тульский А., 2020.

Близится пора самого любимого семейного праздника, когда мы нарядим елку, зажжем свечи, накроем стол и затаимся в ожидании... Нового года. Волшебную атмосферу новогодней ночи скрасят ароматы свежеиспеченного картофельного пирога с рыбой, пряного цыпленка табака и имбирного печенья. Остается лишь наполнить бокалы шампанским и загадать желания! А книга Андрея Тульского поможет вам воплотить невероятные рецепты и сделать праздник незабываемым!

С Новым годом, любимые рецепты для главного праздника, Тульский А., 2020



От автора.

В ТЕКСТЕ «ОТ АВТОРА», КАК ПРАВИЛО, ПИШЕТСЯ ЧТО-НИБУДЬ ВОЗДУШНОЕ И МИЛОЕ. У МЕНЯ ТАК ВРЯД ЛИ ПОЛУЧИТСЯ, ПОЭТОМУ РАССКАЖУ ВАМ, КАК ВООБЩЕ СНИМАЛАСЬ ЭТА КНИГА, ПОЗОВУ ЗА КУЛИСЫ ПРОЦЕССА И ОТВЕЧУ НА САМЫЕ ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЮ В ИНСТАГРАМЕ ПО ПОВОДУ РЕЦЕПТОВ. НАЧНЕМ С ВОПРОСА № 1. Как я придумываю рецепты и откуда их беру? Сделать книгу — это как написать диплом. В прямом смысле заваливаю себя литературой, читаю, готовлю и снова читаю с карандашом. В ход идет все: зарубежные и наши журналы за много лет, книги, источники из интернета, которым можно доверять. Штудирую семейные тетради по кулинарии, расспрашиваю по сложным вопросам знакомых поваров и технологов. А иногда случается и совсем интересно, как с рецептом домашнего шашлыка. Саму историю я расскажу на странице 110, а вот чтобы узнать состав идеальной приправы, пришлось найти на рынке особенного человека, подмигнуть ему, что я пришел от «своих», и в момент его колдовства за прилавком быстро записать в блокнот все одиннадцать трав и специй. Причем некоторых по пол-ложки, а каких-то — по одной или с горкой. Будьте уверены, ни в каком магазине такого не купить!

Содержание.

От автора.
Глава № 1. Холодные и горячие закуски
Глава № 2. Салаты
Глава № 3. Несладкая выпечка
Глава № 4. Птица и мясо
Глава № 5. Рыба и гарнир
Глава № 6. Сладкая выпечка
Глава № 7. Торты
Глава № 8. Сладкие подарки

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:47:30