Детские праздники, Фуршет, Кухня СССР, Ильянкова В., Коренюгин А.М., 2018

Детские праздники, Фуршет, Кухня СССР, Ильянкова В., Коренюгин А.М., 2018.

   Книга «Детские праздники. Фуршет» предлагает меню праздничного стола в день рождения детей по сезонам года. Ассортимент продуктов подобран с учетом их наличия в торговой сети в данный сезон, и вполне доступен по цене. Дополнительно в книге
предложено около 50 рецептов фуршетного закусочного стола, что позволит организовать не только праздничный детский стол, но и вечеринку по любому поводу с учетом вкусов всех членов семьи.

Детские праздники, Фуршет, Кухня СССР, Ильянкова В., Коренюгин А.М., 2018


Бульбяники - пирожки.
800 гр картофеля. 2 яйца. 2 столовые ложки муки. 1 чайная ложка крахмала, 200 гр филе индейки, 2 луковицы шалот, стебель зеленого лука, 2 зубчика чеснока, около 40 гр топленого масла. 150 мл сливок, по 1 столовой ложке майонеза и сметаны, соль, пряности по вкусу, 200 мл готового соуса из красной смородины, веточки с ягодами.

Репчатый лук и чеснок очистить, нарезать. Мясо нарезать, вместе с луком шалот и 1 зубчиком чеснока пропустить через мясорубку, посолить, приправить пряностями, вымешать, добавить рубленый зеленый лук. сформовать небольшие котлетки. Картофель очистить, натереть на терке для картофеля (мелкой), откинуть на сито. К отжатому картофелю добавить взбитые с солью яйца, крахмал, муку, рубленый зубчик чеснока, соль (можно пряности), вымешать эластичное тесто. Разогреть в сковороде топленое масло, выложить ложкой блины из картофельного теста. На каждый блин положить котлетку из мяса, сверху прикрыть картофельным тестом. Жарить пирожки с двух сторон до румяной корочки. Пирожки уложить ребром в небольшой сотейник. Смешать сливки со сметаной и майонезом, залить пирожки. Сотейник накрыть крышкой и поставить на 20-30 минут на подставку (соус должен полностью впитаться пирожками). Пирожки разложить на порционные тарелки. Соус подать отдельно. Оформить блюдо веточками с ягодами красной смородины.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Детские праздники, Фуршет, Кухня СССР, Ильянкова В., Коренюгин А.М., 2018 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:47:31