Кухня СССР, Консервирование, Заготовки, Полуфабрикаты, Ильянкова В., Коренюгин А.М., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Кухня СССР, Консервирование, Заготовки, Полуфабрикаты, Ильянкова В., Коренюгин А.М., 2017.

   У хорошей хозяйки в холодильнике кроме продуктов для каждодневной еды всегда присутствуют домашние полуфабрикаты и заготовки, а погребок (или кладовка) наполнен банками и баночками с разными разносолами и маринадами. И пусть говорят, что домашние заготовки уже вышли из кулинарной моды, что все можно купить в магазине. Действительно, купить можно все! Но приготовленное своими руками, с усердием и любовью - это гордость хозяйки, а затем и традиции семьи.

Кухня СССР, Консервирование, Заготовки, Полуфабрикаты, Ильянкова В., Коренюгин А.М., 2017


Бульбяники со шкварками.
400 гр картофеля. 200 гр филе шейной части свинины, 50 гр лука. 2 зубчика чеснока. 1 яйцо. 1 чайная ложка картофельного крахмала, 1 чайная ложка 9% спиртового уксуса, соль, перец по вкусу. Для шкварок: 200 гр подчеровка (боковая часть брюшного сала). 100 гр лука шалот или красного. 1 чайная ложка растительного масла, соль, перец по вкусу.

Для подачи: острый томатный соус, маринованные овощи или фрукты.
Свинину хорошо охладить, нарезать кусочками. Лук и чеснок очистить, нарезать.
Пропустить свинину вместе с .луком и чесноком через паштетную решетку мясорубки.
Картофель очистить, натереть (лучше вручную) на мелкой картофельной терке. Картофель откинуть на ситчатую подставку, застеленную марлей, отжать.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:03:40