Про любовь к десертам, Dolce Vita, Тульский А., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Про любовь к десертам, Dolce Vita, Тульский А., 2018.

Мечтать о сладкой жизни хорошо, а воплощать мечты в жизнь - еще лучше! Думаете, что это невозможно? Ничего подобного! Для настоящей Dolce Vita вам понадобится: ваша кухня, обыкновенная плита, ближайший продуктовый магазин, щепотка хорошего настроения и главный секретный ингредиент — эта книга! Стремительно набирающий популярность фуд-стилист Андрей Тульский предлагает вам новый взгляд на привычные рецепты приготовления пирогов и булочек. А великолепные подборки фотографий, сделанные лично автором, не смогут оставить вас равнодушными.

Про любовь к десертам, Dolce Vita, Тульский А., 2018



От автора.

Эта книга, впрочем, не только о еде, но и об историях, которые, я уверен, дополнят вкус выпечки ноткой романтики, а у простого ужина появится еще и особый сюжет. Вроде бы булочки или кекс — что в этом такого? Все пробовали, многие пекли, никто из поваров здесь велосипед не изобретет. Поэтому мы с вами просто возьмем лучшее, приправим красивой подачей и помечтаем. Думаю, из этого получатся отличные путешествия и приятные воспоминания. Еще эта книга о любви, которая живет во всем, начиная с прогулки по родным уральским лесам и заканчивая поцелуем со вкусом итальянского семифредо или персикового пирога.

Содержание.

От автора.
1/  ПИРОГИ.
2/ ТОРТЫ И ПИРОЖНЫЕ.
БИСКВИТЫ. БОНУС .
3/ БУЛОЧКИ И ПЕЧЕНЬЕ.
4/ КЕКСЫ.
5/ НАПИТКИ  И  МОРОЖЕНОЕ.
Указатель.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:02:56