Квалификационная и технологическая практики в профессионально-педагогическом вузе, Психолого-педагогический и организационно-методический аспекты, Ефанов А.В., 2004

Квалификационная и технологическая практики в профессионально-педагогическом вузе, Психолого-педагогический и организационно-методический аспекты, Ефанов А.В., 2004.

В учебном пособии охарактеризованы сущность и роль квалификационной и технологической практик в процессе подготовки педагогов профессионального обучения. Рассмотрены психолого-педагогические и организационно-методические аспекты проведения данных практик в профессионально-педагогическом вузе. Учебное пособие предназначено для студентов специальности 030500 Профессиональное обучение (по отраслям), а также для слушателей факультетов повышения квалификации, преподавателей, аспирантов и других категорий профессионально-педагогических работников.

Квалификационная и технологическая практики в профессионально-педагогическом вузе, Психолого-педагогический и организационно-методический аспекты, Ефанов А.В., 2004


Взаимосвязь теоретического обучения и практики в профессиональном образовании.
Современная социальная философия рассматривает теоретическое знание как результат духовного общественного производства, формирующего цели деятельности человека и определяющего средства их достижения. Общественная практика предстает чувственной материальной деятельностью человека, направленной на активное преобразование окружающего мира и лежащей в основе других видов духовно-практической деятельности людей. Таким образом, философией практическая деятельность человека рассматривается как основа, первоисточник и первоначало теоретического знания.

Оглавление.
Введение.
Глава 1.Теоретические основы производственной практики в профессионально-педагогическом образовании.
Глава 2.Организация квалификационной и технологической практик будущих педагогов профессионального обучения.
Заключение.
Список рекомендуемой литературы.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Квалификационная и технологическая практики в профессионально-педагогическом вузе, Психолого-педагогический и организационно-методический аспекты, Ефанов А.В., 2004 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-24 01:19:41