Технология обследования моторных функций, методические указания к курсу для студентов специальности 050715 «Логопедия», Фадина Г.В., 2011

Технология обследования моторных функций, Методические указания к курсу для студентов специальности 050715 «Логопедия», Фадина Г.В., 2011.

Методические указания к курсу «Технология обследования моторных функций» составлены в соответствии с учебной программой и предназначены для студентов 3 курса педагогического факультета специальности 050715 «Логопедия». В них представлены содержание изучаемого курса, планы практических занятий, вопросы к экзамену.

Технология обследования моторных функций, Методические указания к курсу для студентов специальности 050715 «Логопедия», Фадина Г.В., 2011


Тестовые задания.
Данные тестовые задания составлены с целью осуществления контроля знаний студентов по предлагаемой дисциплине. В соответствии с целями проводимого контроля в тест включены задания, выполнение которых отражает владение основным понятийным аппаратом данной дисциплины, демонстрирует уровень теоретического и практического освоения основного содержания дисциплины.

Содержание
1.Требования ГОС ВПО по специальности 050715 «Логопедия» к содержанию дисциплины.
2.Цели и задачи изучения дисциплины.
3.Содержание дисциплины.
4.Планы практических занятий.
5.Задания для самостоятельной работы.
6.Тестовые задания.
7.Библиографический список.
8.Вопросы к зачёту.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Технология обследования моторных функций, методические указания к курсу для студентов специальности 050715 «Логопедия», Фадина Г.В., 2011 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-20 01:28:49