Вся правда о диетах, Большаков А.

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Вся правда о диетах, Большаков А.

   Книга о том, как из множества предлагаемых диет выбрать наиболее полезную для себя, какие шаги нужно делать, чтобы нормализовать свой вес, откорректировать вкусовые пристрастия и привычки. В книжке изложен метод планомерного устранения тяги человека к перееданию, рассказано как перебороть физиологическую зависимость от высококалорийной пищи, нормализовать свой аппетит. Книжка призвана уберечь читателей от использования сомнительных, непроверенных средств для похудания, она подскажет естественные, достаточно простые и безопасные способы борьбы с лишним весом. В книге рассказано о плюсах и минусах наиболее распространенных диет (в том числе диет Дюкана, Кремлевской и др.).

Вся правда о диетах, Большаков А.


О необходимых нам веществах.
Живой организм, каждая его клеточка существуют благодаря химическим превращениям веществ, поступающих с пищей и воздухом из окружающей среды. Эти вещества подвергаются расщеплению, а затем часть из них синтезируется в новые, необходимые клеткам соединения. Большинство продуктов распада и синтеза используется организмом, а все ненужное выбрасывается в окружающую среду. Подобный обмен веществ обеспечивает нас энергией и «строительным материалом», необходимым для пополнения расходующихся в процессе жизнедеятельности составных частей клеток.

Питательные вещества поступают в организм с пищей. Они переносятся кровью от кишечника во все участки тела.
С белковой пищей в организм поступают аминокислоты, которые в живых клетках объединяются в крупные белковые молекулы и участвуют в обмене веществ, служат главным строительным материалом. Белки непрерывно меняются. Эти изменения определяют процессы, протекающие в организме, в каждом его органе.

Купить - epub .

Купить .

Купить - mobi .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:56:39