Бросить курить за 5 дней, Андреева А., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Бросить курить за 5 дней, Андреева А., 2020.

   Метод, предлагающий избавиться от никотиновой зависимости за пять дней. Брошюра написана живым, разговорным языком. Метод основан на духовных практиках.

Бросить курить за 5 дней, Андреева А., 2020


Курение из-за минут скуки и ожидания.
Здесь на первый план выходит отсутствие культуры бытия.
Один человек при вынужденном ожидании возьмёт в руки газету, книгу и т.д., а другой себе в зубы даст табачину.

Некоторые, таким образом, отвлекаются от скучной и монотонной работы. Даже в нелюбимой работе можно отвлечься не на сигарету, а на другое занятие. А лучше сменить её. Жизнь и так коротка, что же её посвящать чужому призванию. Человек, не употребляющий табак, ведет яркую, энергичную и насыщенную жизнь. Он не отвлекается на постоянные вынужденные перекуры, не тратит на них своё время. У него здоровья вагон и «маненька» тележка. Мозговая деятельность бурлит как Ниагара от идей и мыслей. У него в руках
всё горит и кружится.

Курильщик и есть наискучнейший человек. Что-то поделал, устал. Дозу подавай никотина. Так и колобродит, шлындает и мотается от перекура к перекуру.

Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-16 00:57:05