Гормональная перезагрузка, Как естественным образом сбросить лишние килограммы, повысить уровень энергии, улучшить сон и навсегда забыть о приливах, Кабека А., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Гормональная перезагрузка, Как естественным образом сбросить лишние килограммы, повысить уровень энергии, улучшить сон и навсегда забыть о приливах, Кабека А., 2020.

   Эта книга познакомит вас с принципами разработанной мной оздоровительной программы, которая состоит из двух частей: краткосрочного детокса и непосредственно кето-щелочной диеты. Наша задача: убрать неприятные симптомы, сократить частоту или полностью избавиться от приливов, сбросить лишние килограммы, обрести ясность ума, улучшить состояние кожи и волос и вернуть радость жизни. Кроме того, предложенные стратегии помогут вам нормализовать вес, артериальное давление, уровень холестерина и сахара в крови, словом, сделать то, на что не способна традиционная медицина. Эта программа - ваше спасение.

Гормональная перезагрузка, Как естественным образом сбросить лишние килограммы, повысить уровень энергии, улучшить сон и навсегда забыть о приливах, Кабека А., 2020


Что происходит с моими гормонами?
Когда Дебора (62 года) пришла ко мне на прием, у нее были серьезные проблемы. «Мне очень плохо, - признавалась она. - У меня нет сил, а лишние килограммы растут как на дрожжах. Я пытаюсь их сбросить, пытаюсь справиться с усталостью, но ничего не помогает».

Ко всему прочему у нее наблюдалась резкая смена настроения. «Я могу разрыдаться без причины или внезапно вспылить».

Дебора плохо спала, поэтому приходилось принимать снотворное, но и оно не помогало. Каждое утро бедная женщина просыпалась разбитой. Приливы были настолько сильными, что ее тело больше напоминало паровую отдушину. Периодически она вся покрывалась испариной.

«Это продолжается уже давно. Не помню, когда последний раз хорошо себя чувствовала. Я начинаю думать, что жизнь кончена».

Купить - epub .

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:34:46