Территория сладостей, Торты, пряники, конфеты, Гагарин Н., Валентинов А., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Территория сладостей, Торты, пряники, конфеты, Гагарин Н., Валентинов А., 2020.

Авторы этой книги — признанные мастера пряничного искусства. Они победители престижных кондитерских конкурсов, основатели онлайн-школы по росписи пряников, создатели восхитительных пряничных скульптур, при виде которых вырывается «Вау!». А ведь всего пять лет назад топ-менеджеры Николай Гагарин и Артем Валентинов вообще ничего не знали о кондитерском деле. За эти годы они стали не просто профессионалами, а настоящими творцами, за чьими работами следят не только коллеги по цеху, но и почти 200 тыс. подписчиков страницы @gift_cookies в Instagram. Сегодня в их портфолио также авторские версии по мотивам признанных десертов и начинок и, конечно, оригинальные рецепты из шоколада. Своими открытиями они щедро делятся в этой книге. И, разумеется, научат всех желающих пряничному искусству. Читателей также ждет приятный сюрприз — бесплатные ссылки на 12 самых популярных мастер-классов авторов по приготовлению и росписи пряников.

Территория сладостей, Торты, пряники, конфеты, Гагарин Н., Валентинов А., 2020


Имбирное тесто.
На Руси пряник называли сладким хлебом. На праздничном столе он всегда считался главным украшением. Сегодня же пряник — это не только любимое лакомство. Освоив минимальные  навыки росписи, можно своими руками сделать замечательные подарки, которые никого не оставят равнодушными. Рецепты данной книги помогут легко научиться делать невероятное  тесто и выпекать этот самый «сладкий хлеб», давным-давно завоевавший свое место в сердцах многих.

Оглавление.
Введение.
Глава 1.Мир пряников.
Глава 2.Десерты и сладости для души.
Глава 3.Шоколад.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:03:45