Работа мечты для программиста, Тестовые задачи и вопросы при собеседовании в ведущих IТ-компаниях, Монган Д., Киндлер Н., Гижере Э., 2014

Работа мечты для программиста, Тестовые задачи и вопросы при собеседовании в ведущих IТ-компаниях, Монган Дне., Киндлер Н., Гижере Э., 2014.

  Эта книга, выходящая уже в третьем издании, поможет программисту с легкостью пройти собеседование и трудоустроиться в любую крупнейшую IT-компанию мира. Книга включает в себя примеры тестовых заданий, которые получают соискатели на собеседовании, информацию о языках программирования, технологиях и шаблонах, которая обычно требуется для успешного интервьюирования, а также множество советов, которые помогут подготовиться к прохождению собеседования.

Работа мечты для программиста, Тестовые задачи и вопросы при собеседовании в ведущих IТ-компаниях, Монган Дне., Киндлер Н., Гижере Э., 2014


Получение рекомендаций.
Проще всего найти работу по рекомендации. Расскажите всем своим друзьям о том, какую именно работу вы ищете. Даже если они трудоустроены в других сферах, они могут знать людей из интересующих вас компаний. С пометкой «друг Анны» или «сосед Марка» ваше резюме удостоится более пристального внимания, чем сотни (или даже тысячи) анонимных запросов, приходящих в ответ на объявления в Интернете, ярмарки вакансий и другую деятельность по набору персонала. Обязательно задействуйте при поиске возможного трудоустройства как реальные, так и виртуальные социальные связи.

Все это вовсе не означает, что вы навязываетесь своим друзьям и знакомым. Фирмы часто вознаграждают своих сотрудников за рекомендацию талантливых специалистов по программному обеспечению. Так что у ваших друзей есть финансовый стимул к отправке руководству как можно большего количества резюме! (Именно поэтому премия за рекомендацию выплачивается только после того, как новый сотрудник начнет работать на фирму.).

Содержание.
Об авторах.
О научных редакторах.
Благодарности.
Предисловие.
Предисловие к первому изданию.
Введение.
Цель собеседования.
Как работать с этой книгой.
Глава 1. С чего начать.
Глава 2. Подача заявления.
Глава 3. Задачи на программирование.
Глава 4. Связные списки.
Глава 5. Деревья и графы.
Глава 6. Массивы и строки.
Глава 7. Рекурсия.
Глава 8. Сортировка.
Глава 9. Параллелизм.
Глава 10. Объектно-ориентированное программирование.
Глава 11. Паттерны проектирования.
Глава 12. Базы данных.
Глава 13. Графика и манипуляции битами.
Глава 14. Головоломки с подсчетами, измерениями и перестановками.
Глава 15. Графические и пространственные головоломки.
Глава 16. Вопросы общего характера.
Глава 17. Нетехнические вопросы.
Приложение. Резюме.
Заключение.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Работа мечты для программиста, Тестовые задачи и вопросы при собеседовании в ведущих IТ-компаниях, Монган Д., Киндлер Н., Гижере Э., 2014 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:28:14