Создание Windows-приложений в среде Delphi, Федотова С.В., 2010

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Создание Windows-приложений в среде Delphi, Федотова С.В., 2010.
 
Учебное пособие «Создание Windows-приложений в среде Delphi» (в комплекте с CD) предназначено для учащихся средних школ, студентов технических вузов, преподавателей информатики. Данный курс программирования предполагает последовательное изучение материала от простого к сложному. Читателю, впервые приступившему к изучению темы, предлагаются вес необходимые сведения для понимания и соответствующей организации процесса программирования при создании Windows-приложения. Большая часть материалов книги посвящена разбору и решению практических задач. Все примеры программ, а также дополнительная информация методического плана представлены на компакт-диске пособия. Освоив предлагаемый курс по этой книге, вы сможете самостоятельно приступить к разработке программ, позволяющих решать широкий круг задач пользовательского характера, в том числе создавать овальные, непрямоугольные окна Windows-приложений, проектировать нестандартный интерфейс. В дальнейшем читатель сможет перейти к более детальному самостоятельному освоению среды Visual-программирования. Занятия по курсу позволят преподавателям организовать работу с учащимися по оформлению исследовательских работ, в проектной деятельности, помогая создавать прикладные программы, соответствующие современному высокому технологическому уровню, а также разрабатывать собственный дидактический материал, разнообразные формы опроса педагогической деятельности, создавать вспомогательные методические пособия.

Создание Windows-приложений в среде Delphi, Федотова С.В., 2010


API — интерфейс прикладного программирования.
API — Application program interface — служит для использования прикладными программами системных ресурсов ОС. В состав API (для Windows — WinAPI) входят процедуры и функции ядра и надстроек операционной системы. Функции API позволяют программисту использовать стандартные средства вычислительной системы, избавляясь, таким образом, от необходимости создавать собственные модули для выполнения типовых операций.

Содержание.
Введение.   
Часть 1.Специализированные системы программирования для создания 32-разрядных Windows-приложений.
Часть 2.Среда программирования Delphi.
Часть 3.Основные элементы Visual-программирования.
Практика. Пример тестовой оболочки.    
Методическое планирование курса.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:20:58