Секрет вечной молодости, Йога дервишей, Лаор И., Гриффнт Э.Т., Тилох Э., 2010

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Секрет вечной молодости, Йога дервишей, Лаор И., Гриффнт Э.Т., Тилох Э., 2010.

Книга, которую вы держите в руках, содержит десять простых упражнений, которые может освоить каждый. Это не классическая йога, а определённая система движений и техник, помогающих привести в гармонию тело, и душу. Авторы долгое время изучали разнообразные восточные учения, адаптировали их для современности и создали на их основе простую и понятную систему, доступную любому европейцу, воспитанному вдали от восточных практик и культурных традиций. Занимаясь йогой Дервишей хотя бы 10 минут в день, можно стать здоровым, счастливым и живущим в мире и гармонии с собой человеком, и при этом не забывать, что в упражнениях нуждается не только наше тело, но и душа.

Секрет вечной молодости, Йога дервишей, Лаор И., Гриффнт Э.Т., Тилох Э., 2010


ОТ ЗДОРОВЬЯ К РАЗВИТИЮ ЛИЧНОСТИ.
Йога дервишей (эйфония жестов Самадева) - это учение, простирающееся от простых физических упражнений, оздоровления до философии и метафизики. Её влияние на наше физическое и психологическое здоровье, а также воздействие в плане персонального развития может быть объяснено посредством различных психотелесных техник. Наша практика, как с больными, так и со здоровыми (уже с признаками надвигающихся расстройств) людьми показывает, что существует два возможных патогенных источника. Первый, который мы разделяем с органической и минеральной жизнью на земле (людьми, животными, растениями, воздухом, водой и самой землей), связан с окружающим нас миром и всеми ток или иначе присущими ему вредными факторами.

Содержание.
Предисловие.
Введение.
Йога дервишей.
Семь главных арканов: их позитивное воздействие но физическое, психологическое и энергетическое равновесие.
Семь главных арканов: руководство по выполнению упражнений.
Семь главных арканов.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-24 00:21:35