Методические рекомендации по выполнению требование к выпускным квалификационным работам, Бережная И.Ф., Гончарова Ю.А., 2015

Методические рекомендации по выполнению требование к выпускным квалификационным работам, Бережная И.Ф., Гончарова Ю.А., 2015.
 
  Учебно-методическое пособие для вузов подготовлено на кафедре педагогики и педагогической психологии факультета философии и психологии Воронежского государственного университета.
Рекомендуется для бакалавров 4 курса факультета философии и психологии по направлению подготовки 44.03.02 «Психолого-педагогическое образование», профиль подготовки «Специальная психология и педагогика».

Методические рекомендации по выполнению требование к выпускным квалификационным работам, Бережная И.Ф., Гончарова Ю.А., 2015


Правила оформления приложений.
Приложение – это часть работы, которая имеет дополнительное, обычно справочное значение, но является необходимой для более полного освещения темы. По содержанию приложения могут быть очень разнообразны. По форме они могут представлять собой текст, таблицы, графики и пр.

В приложения нельзя включать список использованной литературы, вспомогательные указатели всех видов, справочные комментарии и примечания, которые являются не приложениями к основному тексту, а элементами справочно-сопроводительного аппарата работы, помогающими пользоваться ее основным текстом. Приложения оформляются как продолжение выпускной квалификационной работы на последних ее страницах.

Каждое приложение должно начинаться с новой страницы с указанием по центру слова «Приложение» и иметь тематический заголовок. При наличии в работе более одного приложения их следует пронумеровать. Нумерация страниц, на которых даются приложения, должна быть сквозной и продолжать общую нумерацию страниц основного текста. Связь основного текста с приложениями осуществляется через ссылки, которые употребляются со словом «смотри», оно обычно сокращается и заключается вместе с шифром в круглые скобки по форме. Каждое приложение обычно имеет самостоятельное значение и может использоваться независимо от ос-новного текста. Отражение приложения в оглавлении работы обычно бывает в виде самостоятельной рубрики с полным названием каждого приложения. Примеры оформления приложений приведены в приложении к данному пособию.

СОДЕРЖАНИЕ.
Общие положения.
Тематика выпускных квалификационных работ (бакалаврских работ), предлагаемая выпускникам.
Структура выпускной квалификационной работы.
Оформление выпускной квалификационной работы.
Организация защиты выпускной квалификационной работы.
Критерии оценки выпускной квалификационной работы.
Список рекомендуемой литературы.
Приложения.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Методические рекомендации по выполнению требование к выпускным квалификационным работам, Бережная И.Ф., Гончарова Ю.А., 2015 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать doc
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - doc - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 01:08:31