Йога для красоты, здоровья и долголетия, Шевчук Д.А.

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Йога для красоты, здоровья и долголетия, Шевчук Д.А.

В книге даны простые и сложные (выбирайте подходящие для себя) упражнения для красоты и гибкости, на расслабление и растяжение, на укрепление бедер и пресса, для укрепления и растяжки ног и многое другое. Полезно для любого возраста и различного состояния здоровья, как для взрослых (обоих полов), так и для детей. Здоровье - самое ценное, что у нас есть. Потратьте минимум усилий для максимального результата! Автор книги, Шевчук Денис Александрович, увлекается хатха-йогой и различными видами спорта, постоянно повышает образовательный уровень в разных сферах жизнедеятельности, два высших образования.

Йога для красоты, здоровья и долголетия, Шевчук Д.А.


ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО.
Истоки совокупности гигиенических, морально-этических правил и философских представлений, которые являются у йогов предметом культа, исходят из глубокой древности. Первые сведения на эту тему появляются еще в культовом эпосе Веды, датировку которых относят к III или даже к VI тысячелетию до н. э. Однако, как это часто бывает, оформление учения в единую систему мировоззрения связывается с именем одного человека – им был Патанджали, живший во II веке до н. э. Йога – это широкое понятие, включающее в себя и цель, и средства достижения этой цели. В переводе с санскрита «йога» буквально означает «соединение», но в более широком толковании – «то, что соответствует» и «то, что последовательно и неуклонно применяется». В первую очередь Йога – это религиозно-философская система. Но в отличие от других философских систем в ней важное внимание уделяется тем средствам и техническим приемам, с помощью которых можно достичь конечной цели учения. Суть мировоззрения йогов заключается в «соединении» индивидуальной души человека с мировым духом, с абсолютной душой или богом. В этом йоги видят цель своей жизни.

Купить

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:56:48