Защитите своё здоровье: как сохранить энергию и молодость, Черняев В.В., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Защитите своё здоровье: как сохранить энергию и молодость, Черняев В.В., 2016.

В последнее время идёт много разговоров о продлении жизни человека. Однако, Идея полностью обессмысливается, если не учитывать КАЧЕСТВО ЖИЗНИ при этом: кому захочется жить долго, но в болезнях, испытывая боль и муки?! Поэтому, главное, всё же, это не СКОЛЬКО прожить, а КАК прожить остаток своих дней! И если первое зависит больше от генетики, наследственно заложенной в наш организм, то второе зависит, в большей степени, от нас самих – НАСКОЛЬКО РАЗУМНО мы подходим к сохранению своего здоровья. Естественным образом увеличивая и ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ нашей жизни!!! И данная книга – ИМЕННО ОБ ЭТОМ!

Защитите своё здоровье: как сохранить энергию и молодость, Черняев В.В., 2016


СИСТЕМНОЙ  ПРИРОДЕ «ВЗАИМООТНОШЕНИЙ» МЕЖДУ ОРГАНИЗМОМ И ЗАБОЛЕВАНИЕМ.
«Взаимоотношения»  между организмом  и возникшим  заболеванием  также имеют системную  природу,  поскольку появившаяся  между ними взаимосвязь   образовала новую  Систему – «организм-заболевание».  Для более полного  понимания  обсуждаемой проблемы разберём суть этих "взаимоотношений  ",  которые выстраиваются  на основе прямых   и ответных  реакций  с обеих  сторон. Как уже говорилось выше, до вторжения  "повреждающих  агентов" в организм он представляет собой укреплённую  Систему  с автономным  управлением. Мобилизующую перегруппировкой  своих сил – определённой перестройкой   работы своих Подсистем и задействованием своих  резервов!  – отпор  врагу. После внедрения же  его в организм и закрепления  на каких-то  позициях,  тот, вынужденный  считаться с этим, паллиативно  подстраивает  свою физиологию  под сложившееся  положение, делясь управлением  ею  с заболеванием.

Купить - doc .

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-16 00:56:56