Книга жизни, Для тех, кто отчаялся найти врачей, которые могут вылечить, Божьев Е., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Книга жизни, Для тех, кто отчаялся найти врачей, которые могут вылечить, Божьев Е., 2018.

Евгений Божьев – врач-невролог, остеопат, мануальный терапевт с огромным (более 30 лет) опытом работы. Его уникальные методики самолечения широко известны в Интернете (доктор-божьев. рф) и за его пределами. Ходите в поликлинику как на работу, принимаете гору лекарств, но здоровье не возвращается? Хотите раз и навсегда избавиться от боли и болезней? Желаете вернуть молодость и бодрость?
Любой человек в любом возрасте может сохранять свое тело здоровым и послушным – уверен доктор Божьев. Для этого нужно всего полчаса в день, простейшие упражнения и ясное понимание причин и механизмов возникновения боли и развития заболеваний. В книге вы найдете все необходимое для самоисцеления. Техники избавления от конкретных заболеваний, методы снятия болей, общие принципы здоровья. Быть здоровым – просто. Оставаться молодым можно в любом возрасте!

Книга жизни, Для тех, кто отчаялся найти врачей, которые могут вылечить, Божьев Е., 2018


Новая медицинская концепция.
(Только для врачей; всем остальным можно пропустить этот раздел)
Господствующая в современной медицине концепция базируется на представлении, что биохимические изменения в организме человека являются и причиной, и патогенетическим механизмом развития заболеваний. Именно через призму биохимических изменений рассматриваются все человеческие недуги. Исходя из этого строится и лечение заболеваний. Раз болезнь вызывается биохимическими изменениями, то и лечение логично проводить путем восстановления биохимических показателей организма.

Именно эта концепция привела к откровенному перекосу в медицине, когда врачи не представляют себе иного лечения заболевания, кроме назначения лекарственных препаратов. Именно она стала причиной бурного развития фармкомпаний и породила ситуацию, когда не наука, а фармкомпаний задают направление развития всей медицины. Когда врачей учат не лечить, а назначать лекарства. Когда целью здравоохранения стал не здоровый человек, а человек, пожизненно принимающий горы лекарственных препаратов. Печально, что все, в том числе и врачи, и руководители здравоохранения, настолько привыкли к сложившейся ситуации, что считают ее естественной. Парадоксальность этой ситуации просто не замечается. Но если здраво мыслить, разве государству не нужны здоровые люди? Действительно здоровые, а не поддерживающие свое существование с помощью химических препаратов?

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:56:39