Создаем информационные системы, Фельдман Я.А., 2009

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Создаем информационные системы, Фельдман Я.А., 2009.

   В книге подробно описана новая модель данных и ее программная реализация, предложенная и выполненная автором. Цель — дать возможность каждому предприятию построить единую информационную систему высокого качества. Работающая программа и общий подход, описанный в книге, дают возможность решить эту задачу. Особе место в книге занимает применение системы в средней школе — как для тестирования учащихся, так и для управления всем педагогическим процессом.

Создаем информационные системы, Фельдман Я.А., 2009


Архитектура и базовые средства.
Будем исходить из того, что в работе система должна быть максимально проста и надежна, дешева и законна, легка в освоении и управлении. Поэтому остановимся на следующих решениях.

Один из компьютеров будет сервером. Он будет под особым контролем, все вычисления и преобразования, поиск данных будут происходить там. Остальные компьютеры будут использоваться только для отображения и ввода информации. То есть остановимся на архитектуре «клиент-сервер».

Предположим, что связь идет по протоколу HTTP, а на клиентских машинах установлен браузер MS IE 5.5 или выше. Это позволяет нам считать клиентской машиной любой (не очень старый) компьютер, имеющий доступ к серверу по сети. Никаких специальных (предустановленных) клиентов не нужно. Если открыть сервер для Интернета, то вы сможете работать из дома, из другого города и пр.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:24:43