Основы теории цепей, Использование пакета Microwave Office для моделирования электрических цепей на персональном компьютре, Фриск В.В., 2004

Основы теории цепей, Использование пакета Microwave Office для моделирования электрических цепей на персональном компьютре, Фриск В.В., 2004.

   Книга "Использование пакета Microwave Office для моделирования электрических цепей на персональном компьютере" является продолжением комплекса по курсу "Основы теории цепей" и предназначена для использования с учебными пособиями Фриск В. В. "Основы теории цепей", "Лабораторный практикум на персональном компьютере" и "Сборник задач с примерами применения персонального компьютера".
В ней собраны примеры для их самостоятельного повторения на персональном компьютере, способствующие как более глубокому освоению курса ОТЦ, так и совершенствованию навыков применения инженерных пакетов схемотехнического моделирования.
Для студентов, бакалавров и аспирантов высших учебных заведений (университетов связи), инженерно-технических работников, также будет полезна учащимся техникумов и колледжей связи всех специальностей.

Основы теории цепей, Использование пакета Microwave Office для моделирования электрических цепей на персональном компьютре, Фриск В.В., 2004


Запуск программы Microwave Office.
Для того чтобы начать работу с Microwave Office, щелкните кнопку Пуск на рабочем столе Windows ХР. Выберите команду Все программы/AWR Suite 2002/ Microwave Office. Появится главное окно программы, если программа зарегистрирована, слегка похожее на проводник Window's (рис. В. 12).

При первом запуске программа выдаст окно AWR License Configuration с кодом Host ID. Этот код нужно отослать в фирму и получить регистрационный код. После ввода регистрационного кода Get an Evaluation License программа готова к работе.

Одновременно всплывет окно Tip of the Day (Совет дня) (рис. В. 13).
Для просмотра этих советов нажать кнопку Next Tip (Следующий совет). Чтобы советы дня больше не появлялись при старте программы, уберите галочку у Show tips at startup (Показывать советы после старта).



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Основы теории цепей, Использование пакета Microwave Office для моделирования электрических цепей на персональном компьютре, Фриск В.В., 2004 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:24:47