Давайте вместе праздновать Новый год и Рождество, Рецепты шведских блюд, 2015

Давайте вместе праздновать Новый год и Рождество, Рецепты шведских блюд, 2015.

   Новый год и Рождество – это всегда вкусное угощение. А еще в эти праздники рождаются поводы для приятных воспоминаний, которые остаются на всю жизнь. При желании вы можете совместить одно с другим. Предложите своим детям принять участие в приготовлении праздничных блюд – всем будет вкусно и весело!

Давайте вместе праздновать Новый год и Рождество, Рецепты шведских блюд, 2015


Рождественский шведский стол.
Julbord [юльборд]: так по-шведски называется рождественский шведский стол. По традиции он должен быть не только вкусным, но и красивым: блюда расставляются по цветам - часто независимо от того, сладкие они, соленые или кислые. Но если присмотреться, то можно все же различить три отдельные группы: холодные блюда, горячие и десерты. Если вы хотите приступить к еде, как делают истинные скандинавы, начните с маринованной сельди, затем переходите к холодным закускам, после этого отведайте горячих блюд и завершите пир десертами. Но даже если вам хочется сделать это в другом порядке, вы тоже получите много удовольствия. С Рождеством вас, или, как говорят шведы, god jul!



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Давайте вместе праздновать Новый год и Рождество, Рецепты шведских блюд, 2015 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-28 23:55:11