Методология дидактики профессионального образования в области традиционного прикладного искусства, учебное пособие для аспирантов, Александрова Н.М., 2017

Методология дидактики профессионального образования в области традиционного прикладного искусства, Учебное пособие для аспирантов, Александрова Н.М., 2017.

Учебное пособие раскрывает методологические положения дидактики профессионального образования в области традиционного прикладного искусства. Пособие предназначено для обучения аспирантов по специальности 13.00.08 - теория и методика профессионального образования.

Методология дидактики профессионального образования в области традиционного прикладного искусства, Учебное пособие для аспирантов, Александрова Н.М., 2017


Методологические подходы дидактики профессионального образования в области традиционного прикладного искусства.
Методологические подходы определяют ведущие идеи к раскрытию теоретических положений в дидактике. Их название концентрированно оповещает исследователя об основах, которые заложены в педагогической теории или практике. Применение методологических подходов означает следование в исследовании определенных основам или идеям. При этом нужно помнить, что в профессиональной дидактике существуют подходы, раскрытые с позиций их функций, действий и имеющие свои методы. Например, системный подход, применяемый в дидактических исследованиях традиционного прикладного искусства [4, 12]. Применение его означает, что к объектам обучения мы относимся, как к системам и обязаны их раскрывать с позиций общей теории систем, которая является общенаучной по своему статусу.

Оглавление.
Введение.
Понятийный аппарат дидактики профессионального образования в области традиционного прикладного искусства.
Вопросы и задания для самопроверки.
Методологические подходы дидактики профессионального образования в области традиционного прикладного искусства.
Вопросы и задания для самопроверки.
Литература.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Методология дидактики профессионального образования в области традиционного прикладного искусства, учебное пособие для аспирантов, Александрова Н.М., 2017 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 01:03:45