Витаминная диета для полного счастья, Борисова M., 2005

Витаминная диета для полного счастья, Борисова M., 2005.

Посмотрите на себя в зеркало и решительно скажите: «Все! Хватит! Меняю стресс, раздражительность, хроническую усталость и всякие недомогания на бодрость, хорошее настроение, отличную работоспособность, подтянутость и энергичность!» И сделайте то, о чем сказали! А по -может вам в этом самая радостная диета — витаминная, а также множество полезных «бабушкиных» советов о том, как чай, мед, фрукты и овощи превратить во вкусные и исключительно полезные блюда и напитки. Не забывайте, что красота, здоровье, счастье обычно предпочитают держаться вместе. И ваша задача в том, чтобы никогда не разлучать их.

Витаминная диета для полного счастья, Борисова M., 2005



Глава 1. Диета для иммунитета.

Почему люди чаще болеют в холодное время года? По-чему эпидемии гриппа и большинство простудных заболеваний приходятся именно на этот период? Объяснений может быть довольно много. Во-первых, зимой легче простудиться. Во-вторых, в зимний период мы реже бываем на свежем воздухе. Добавьте к этому переутомление на работе, регулярные поездки в общественном транспорте, стрессы, и картина станет вполне очевидной. Кроме того, немаловажную роль играет и наше несбалансированное питание, которое в зимне-весенний период значительно обедняется витаминами. Все это ослабляет иммунную систему и делает организм более восприимчивым к различным инфекциям.

Оглавление.

Глава 1 Диета для иммунитета.
Глава 2 Мой организм - моя крепость. Адаптогены.
Глава 3 Сладкая жизнь. Целебный мед.
Глава 4 Фитоциды против вирусов.
Список литературы.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Витаминная диета для полного счастья, Борисова M., 2005 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:34:53