Идеальное зрение, методы естественного восстановления зрения, Чиа М., Левански Р.Т., 2016

Идеальное зрение, методы естественного восстановления зрения, Чиа М., Левански Р.Т., 2016.

Применение даосских техник для улучшения зрения.

Техники, описанные в этой книге, на протяжении тысячелетий успешно практиковали даосы. Читателям не следует применять их, предварительно не проконсультировавшись и не пройдя специальную подготовку у сертифицированного инструктора Вселенского Дао, поскольку некоторые из представленных здесь упражнений, в случае их неправильного выполнения, могут стать причиной проблем со здоровьем. Настоящая книга является дополнением к индивидуальным занятиям с инструктором Вселенского Дао и призвана служить справочным пособием для практикующих. Все, кто начинают тренироваться только на ее основе, делают это исключительно под свою ответственность. Медитации, практики и техники, представленные в данной книге, не являются альтернативой профессиональному медицинскому лечению и не заменяют его. Если некоторые читатели страдают психическими или эмоциональными расстройствами, им следует сначала обратиться к соответствующему специалисту. Такого рода проблемы необходимо решить прежде, чем вы начнете осваивать предложенные здесь техники. Ни Центр Вселенского Дао, ни его инструкторы не несут ответственности за последствия неправильного использования информации или техник, содержащихся в этой книге. Если читатель выполняет упражнения без строгого соблюдения инструкций, ответственность за результаты целиком и полностью лежит на нем.

Идеальное зрение, методы естественного восстановления зрения, Чиа М., Левански Р.Т., 2016



«Да будет свет».

Несмотря на весь наш технический прогресс, мы все еще очень мало знаем о свете и его важнейшей функции - помогать нам отчетливо видеть с минимальной нагрузкой на глаза. Сегодня мы начинаем постигать некоторые очень интересные основополагающие факты о роли света в поддержании здоровья глаз. Однако для того, чтобы в полной мере оценить эту его роль, нам нужно сначала вспомнить, в каких условиях происходила эволюция наших глаз. На заре человечества люди проводили большую часть дня под открытым небом и бодрствовали от рассвета до наступления сумерек. Такая зависимость от солнца и светлого времени суток сохранялась на протяжении многих столетий. Потом появились керосиновые фонари и свечи. По мере развития цивилизации постепенно развивались и методы освещения. Керосиновые лампы сменились газовым освещением. Но настоящая революция состоялась только тогда, когда Эдисон придумал электрическую лампочку.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Идеальное зрение, методы естественного восстановления зрения, Чиа М., Левански Р.Т., 2016 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать файл № 1 - pdf
Скачать файл № 2 - epub
Скачать файл № 3 - rtf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Скачать - rtf - Яндекс.Диск.
Скачать - epub - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:34:53