Русский язык, рабочая тетрадь для 3 класса специальных школ, классов, для детей с нарушением интеллекта, с нерусским языком обучения, Халыкова Б.С., Карелина О.Б., 2020

Русский язык, рабочая тетрадь для 3 класса специальных школ (классов) для детей с нарушением интеллекта (с нерусским языком обучения), Халыкова Б.С., Карелина О.Б., 2020.

Дорогой третьеклассник!

Эта рабочая тетрадь поможет тебе подружиться с русским языком. Изучение русского языка с помощью рабочей тетради будет для тебя интересным. Ты узнаешь, как правильно называются предметы вокруг нас, научишься узнавать и различать буквы русского алфавита, будешь красиво писать, грамотно читать. Задания в рабочей тетради разбиты по темам, которые ты изучал на уроках русского языка. Эти задания помогут при закреплении пройденного материала. Ты будешь выполнять упражнения разного уровня сложности. Слушай учителя и старательно выполняй задания в тетради. Учитель поможет тебе выбрать задание, с которым ты справишься. Надеемся, что тебе будет интересно и ты узнаешь много нового. У тебя всё получится!
Авторы

Русский язык, рабочая тетрадь для 3 класса специальных школ (классов) для детей с нарушением интеллекта (с нерусским языком обучения), Халыкова Б.С., Карелина О.Б., 2020



1. Ответь на вопросы, дополни предложения.

Как тебя зовут?  - Меня зовут_________________.
Как твоя фамилия?  - Моя фамилия_______________.
Сколько тебе лет?  - Мне________________________.
Где ты живёшь?  - Я живу в____________________.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Русский язык, рабочая тетрадь для 3 класса специальных школ, классов, для детей с нарушением интеллекта, с нерусским языком обучения, Халыкова Б.С., Карелина О.Б., 2020 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:58:40