Русский язык, рабочая тетрадь для 5 класса нерусским языком обучения специальных школ, классов, для детей с нарушением интеллекта, Халыкова Б.С., Рымханова А.Р., 2019

Русский язык, рабочая тетрадь для 5 класса нерусским языком обучения специальных школ (классов) для детей с нарушением интеллекта, Халыкова Б.С., Рымханова А.Р., 2019.

Дорогой друг!

В новом учебном году ты пополнишь свой багаж знаний, получишь возможность приобщиться к другой культуре, познакомишься с другим языком. В каждом языке есть что-то неповторимое, уникальное. Одним из таких языков является русский язык. Данная рабочая тетрадь поможет тебе увидеть всё богатство русского языка. В конце каждой темы даны звездочки, с помощью которых ты можешь показать насколько хорошо ты понял новую тему и как ты работал. Желаем тебе успехов!

Русский язык, рабочая тетрадь для 5 класса нерусским языком обучения специальных школ (классов) для детей с нарушением интеллекта, Халыкова Б.С., Рымханова А.Р., 2019



5. Составь из слов каждой строчки предложения. Запиши.

1) В, наступила, лесу, пора, грибная.
2) В, птицы, края, собираются, тёплые, улетать.
3) Срывает, ветер, с деревьев, листья, одинокие.

13. Прочитай текст. Подбери к нему заголовок.

Летом мальчики подобрали в лесу воронёнка. Птенец выпал из гнезда. Он плохо летал. Дети принесли птицу домой. Они устроили ему загородку из дощечек. Каждый день мальчики кормили воронёнка. Воронёнок подрос. Дети выпустили его на волю. Осенью он пристал к воронам. Детей он помнил. Увидит мальчиков на улице и садится к ним на плечи.
(По И. Соколову-Микитову)



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Русский язык, рабочая тетрадь для 5 класса нерусским языком обучения специальных школ, классов, для детей с нарушением интеллекта, Халыкова Б.С., Рымханова А.Р., 2019 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:58:40