А у нас есть печеньки, Тарасова Н.А., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


А у нас есть печеньки, Тарасова Н.А., 2020.
 
Шоколадное, овсяное, фундучное, пряное и карамельное — печенье бывает таким разным и таким вкусным, особенно если приготовить его своими руками. Признанный кондитер международного класса, а также популярный блогер Нина Тарасова написала книгу, где вы непременно найдете рецепт печенья, которое станет вашим любимым. В книге три главы: первая и самая большая глава предлагает приготовить простое авторское печенье. Рецепты этого раздела идеально подойдут для готовки с детьми. Вторая глава — несладкое закусочное печенье. Третья — высокий и изящный уровень кондитерского искусства. Приготовление печенья из этого раздела потребует определенных навыков и большего времени. Какой бы рецепт вы ни выбрали, результат обязательно придется вам по душе. Поэтому доставайте фар- тук прямо сейчас и вперед к покорению новых кулинарных вершин! Пеките неистово!

А у нас есть печеньки, Тарасова Н.А., 2020


Сладкое удовольствие.
Печенье, печенъки, печенюшки... какими они бывают? Рассыпчатыми, тающими, воздушными, нежными, с влажной серединкой и, наоборот, сухими, которые так и хочется окунуть в стакан с теплым молоком. Их тысячи, миллионы разновидностей, на любой вкус и состав: ягодные, шоколадные, ванильные, ореховые, овсяные, сырные, пряные! Только руку протяни, прикрой глаза и выбирай по своим ощущениям и предпочтениям.

Содержание.
ГЛАВА 1.«В ЧЕТЫРЕ РУКИ».
ГЛАВА 2.СКАЖИТЕ: «СЫЫЫРРР».
ГЛАВА 3.«УДИВИСЬ И ВОСХИТИСЬ».

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:03:31