Исцеление за 5 минут, духовные законы здоровья, Пейчев Н., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Исцеление за 5 минут, духовные законы здоровья, Пейчев Н., 2020.

Предисловие.

Дорогие читатели, благодаря своей практике и тысячам излеченных людей я давно убедился в том, что все заболевания «записаны» в поле человека, которое является более тонкой энергией по своей природе, чем физическое тело. Именно тонкое тело поддерживает жизнь тела плотного, следовательно, устранение причин заболеваний нужно проводить на тонком уровне. Все заболевания - есть следствие попадания «вирусов» сознания в поле человека. Если вирус удаляется из сознания, то и болезнь в теле проходит. Если в компьютер проник вирус, то система дает сбой. Чтобы устранить этот сбой нужно вызвать опытного программиста, который удалит вирус, поставит на компьютер антивирусную защиту. Затем программист укажет человеку те сайты и программы, которые вновь могут вызвать заражение системы. И если человек примет все рекомендации специалиста, то его компьютер вновь заработает, как и прежде, быстро и активно, без сбоев и зависаний.

Исцеление за 5 минут, духовные законы здоровья, Пейчев Н., 2020



Духовные причины болезней головы.

Болезни головы: опухоли и сосудистые заболевания головного мозга, деменция, расстройства центральной нервной системы, головные боли, мигрени, бессонница. Падение зрения также связано с головным мозгом. Еще можно привести очень много разных заболеваний, связанных с головой. Но мы с вами разберем духовные причины всех этих болезней. Материя - ничто, это просто плоть. Дух - все. Когда дух покидает тело, то оно превращается в безжизненную субстанцию и разлагается на маленькие атомы. А раз причины болезней головы духовные, то и решение этих болезней нужно искать в духовном мире. Мы есть дух. Мы есть мысль. Мы есть чувство. Мы связаны со всей Вселенной, с Космосом. Мы связаны с Богом. Мы связаны с невидимым мыслительным миром. И причина болезней головы - неумение человека гармонично вплетаться в мыслительный мир. Человек постоянно ведет мыслительную войну с кем-то. И чем более воинственный человек, чем меньше в его чувствах смирения, тем меньше смирения в его мыслях, так как мысли идут вслед за чувствами.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 00:12:02