Стопа, спорт и здоровье, Бубновский С.М., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Стопа, спорт и здоровье, Бубновский С.М., 2020.

Аннотация.

Стопа и голеностопный сустав – главная рессора тела и главный амортизатор. Нарушения в стопе приводят не только к деформации суставов, отекам, болям, травмам и плоскостопию, но и к серьезным проблемам спины, головным болям, различным хроническим заболеваниям и даже нарушению умственной деятельности. В новой книге доктор Бубновский рассказывает:
• как восстановить здоровье стопы и сохранить на долгие годы;
• как снимать усталость, боли и отеки в ногах после трудового дня;
• какие травмы голеностопного сустава чаще встречаются и как правильно восстанавливаться после таких травм.
Высокие каблуки или здоровые ноги? Стопа и головные боли: есть ли связь? Реабилитация стопы после спортивных травм.

Стопа, спорт и здоровье, Бубновский С.М., 2020



Законы здорового движения, или правило «колокольни».

Спустя несколько лет, когда я уже начал жать ногами более 300 кг и подвешивать себя за ноги для выполнения антигравитационных упражнений для лечения позвоночника, вокруг меня образовалась большая, если не сказать огромная группа желающих выздороветь так, как я, людей. Мне многому пришлось их учить: и управлению дыханием, и технике выполнения упражнений. Кроме этого, мне пришлось избавлять их от различных бытовых страхов: перед холодной водой, перед мышечными болями, вызываемыми при восстановлении работы детренированных мышц, и даже перед выполнением самих упражнений с нагрузкой! Но ведь без этого невозможно восстановить нормальный кровоток, лимфоток и потухший метаболизм… За все это отвечают мышцы, а не таблетки!

Купить - rtf .
Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-20 00:30:41