Домашние разносолы, Готовим в мультиварке, Семенова С.В., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Домашние разносолы, Готовим в мультиварке, Семенова С.В., 2016.

Традиционная «забава» наших женщин — консервирование. Когда приходит сезон заготовок, кухни наших квартир буквально превращаются в мини-заводы, где что-то кипит, бурлит, режется, измельчается и т. п. Все, что нам дает дача или предлагает рынок, мы стремимся переработать, заполняя банки салатами, соусами, джемами и пр„ чтобы зимой открыть заветную баночку и насладиться ее содержимым. Но, чтобы воспоминания об изнурительном труде на кухне летом и осенью не отравляли удовольствие, многие активно используют электрическую бытовую технику — овощерезка нарубит овощи, соковыжималка приготовит сок, пароварка простерилизует емкости. Но сейчас речь пойдет о необыкновенной кастрюле — мультиварке. Возможно, кто-то еще не успел обзавестись ею и по-прежнему страдает на кухне. Если это так, то время исправить ошибку.

Домашние разносолы, Готовим в мультиварке, Семенова С.В., 2016


Помидоры.
1.Налить воду в чашу мультиварки, добавить лавровый лист, зонтики укропа, черный перец горошком, сахар, соль и кипятить при режиме «Суп» 10 минут.
2.Разложить листья хрена, вишни и базилика, чеснок и помидоры по банкам, дважды залить кипятком, оставляя на 5—7 минут, в третий раз — рассолом, ввести уксусную кислоту и герметично закрыть стерилизованными крышками.

СОДЕРЖАНИЕ.
ВВЕДЕНИЕ.
КОНСЕРВИРОВАНИЕ ОВОЩЕЙ И ГРИБОВ.
САЛАТЫ И ИКРА.
СОУСЫ И КРЕМЫ.
СЛАДКОЕ КОНСЕРВИРОВАНИЕ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:47:34