Английский язык, справочник для учителей и родителей, Начальная школа, Попова Е.В., Волошина О.И., 1997

Английский язык, Справочник для учителей и родителей, Начальная школа, Попова Е.В., Волошина О.И., 1997.

Справочник для начальной школы построен в форме таблицы, содержит сгруппированный по темам учебный материал (понятия, термины, правила и т. п.). Книга поможет педагогам и родителям на любом этапе обучения определить, насколько знания учащихся соответствуют требованиям государственной программы. Методика разработана и апробирована в московской негосударственной школе «Мир знаний».

Английский язык, Справочник для учителей и родителей, Начальная школа, Попова Е.В., Волошина О.И., 1997


ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ.
Прежде чем вы, уважаемый читатель, начнете непосредственное знакомство с таблицами, хотелось бы обратить ваше внимание на то, чем они безусловно не являются. Во-первых, это — не программа действий, не поурочное планирование, не подсказка по изложению предметного материала (последовательность эта по усмотрению учителя может быть любой). Во-вторых, это — не разработка возможных вариантов реализации программы конкретного предмета. Каждый учитель волен подходить к ее реализации, исходя из собственных возможностей и возможностей своего класса. В-третьих, это — не анализ, не переосмысление действующих программ. Это их буквальное, только более формализованное представление. Мы ничего не добавляли и не исключали ни в темах, ни в уровнях. Таким образом, если кто-то увидит, что материал недостаточно раскрывает предметную область, то, видимо, дело в самой программе.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Английский язык, справочник для учителей и родителей, Начальная школа, Попова Е.В., Волошина О.И., 1997 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:37:44