Кондитерская Hummingbird bakery, Сладкие рецепты из культовой кондитерской Лондона, Малуф Т., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Кондитерская Hummingbird bakery, Сладкие рецепты из культовой кондитерской Лондона, Малуф Т., 2018.

Культовая кондитерская Hummingbird bakery впервые открылась в Лондоне в 2004 году и завоевала сердца британцев своей простой, понятной, с американским характером выпечкой. Многие вдохновились и стали печь дома, стараясь повторить шедевры кондитерской. Перед вами книга - сборник рецептов, вобравший в себя лучшее, что имеется в этом сладком доме. Оригинальные рецепты, которые с легкостью можно повторить дома и для этого вовсе не обязательно ехать в Лондон.

Кондитерская Hummingbird bakery, Сладкие рецепты из культовой кондитерской Лондона, Малуф Т., 2018


Капкейки «Яффа».
1. Разогрейте духовку до 170°С и выстелите формы для маффинов бумажными вкладышами.
2. Приготовьте кексы. В стационарном миксере с насадкой в виде лопатки или с помощью ручного миксера смешайте масло, муку, сахар, разрыхлитель и соль, чтобы получилась масса в виде крошек.
3. В кувшине ложкой смешайте молоко, яйца и ванильный экстракт.
4. Запустите миксер на низкой скорости и постепенно влейте в сухую смесь половину жидкой. Увеличьте скорость и вымешивайте до получения однородной массы без комков. Соскребите смесь со стенок чаши или миски. Снова снизьте скорость и постепенно влейте оставшуюся жидкую смесь. Вымешайте до однородности.
5. Наполните подготовленные формы тестом на две трети их высоты (проще всего это делать с помощью ложки для мороженого объемом 50 мл - так все капкейки будут одинаковой высоты).
6. Выпекайте 20-25 минут. Готовые кексы должны стать золотистыми и пружинить на ощупь. Немного остудите их, затем выложите на решетку для остывания и полностью остудите.

СОДЕРЖАНИЕ.
ВВЕДЕНИЕ.
КАПКЕЙКИ.
ТОРТЫ, ЧИЗКЕЙКИ И РУЛЕТЫ.
ПЕЧЕНЬЕ.
ПАИ И КОБЛЕРЫ.
ВЫПЕЧКА НА ПРОТИВНЕ.
СЛАДОСТИ.
И КЛАССИЧЕСКИЕ ДЕСЕРТЫ НЕСЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА.
ОСНОВЫ ВЫПЕЧКИ.
МЕТОДЫ И ТЕХНИКИ.
УКАЗАТЕЛЬ.
БЛАГОДАРНОСТИ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:47:16