Маленький триумф на кухне каждый день, Рецепты, советы и сотни идей, Таршен Д., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Маленький триумф на кухне каждый день, Рецепты, советы и сотни идей, Таршен Д., 2019.

  Отмечайте каждую свою кулинарную победу на вашей кухне! Так советует автор этой книги. И тогда вы полюбите готовить каждый день.
В этой книге объединились две вещи, которые Джулия любит больше всего, — ее преклонение перед вкусной едой и та страсть, с которой она готовит для любимых людей. Она уже более десяти лет работает поваром у частных заказчиков и является соавтором множества великолепных кулинарных книг.
Книга Джулии похожа на нее саму — она очень понятная и простая. В начале Джулия упоминает несколько необычных ингредиентов, но в основном все продукты для ее блюд есть в любом продуктовом магазине поблизости от вас. Она предлагает варианты, чтобы вы могли экспериментировать и превратить любое блюдо во что-то свое. Джулия из тех поваров, которые доверяют не только своим рецептам, но и своим читателям.
Книга поможет начинающим молодым хозяйкам почувствовать радость от ежедневного приготовления еды. Хозяек же с огромной практикой она вдохновит создать новые вкусы для своих близких.

Маленький триумф на кухне каждый день, Рецепты, советы и сотни идей, Таршен Д., 2019


Салат «Дома Гуса».
НА 4 БОЛЬШИЕ ПОРЦИИ.
Один из моих любимых ресторанов во всем мире — это «Гус» (официально — Gus’s Franklin Park Restaurant, но я никогда не слышала, чтобы кто-то его называл этим полным именем) в Гаррисоне, штат Нью-Йорк, местечке, где я выросла, когда мои родители решили переехать из большого города в пригород. Практически каждый, кто приходит туда, заказывает фирменный салат, состоящий из хрустящего айсберга, острого лука, сладких помидоров, нескольких видов сыра с голубой плесенью и заправленный оливковым маслом и уксусом, причем уксуса немало. Этот салат, в отличие от самого ресторана, практически не менялся в течение десятилетий, и я его просто обожаю. Маленькая победа в этом блюде — как заправить салат, не готовя отдельно заправку. Так же как и в случае с печеньем (стр. 53), заправка салата «в свободном стиле» означает просто руками, чтобы чувствовать, что все получается, как надо. Это также означает, что нужно постоянно пробовать — практика, которая должна войти в плоть и кровь любого, кто решает начать готовить.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
ВСТУПИТЕЛЬНОЕ СЛОВО.
ВВЕДЕНИЕ.
ЗАВТРАК.
СУПЫ И САЛАТЫ.
ОВОЩИ.
КРУПЫ, БОБОВЫЕ И ПАСТА.
МЯСО И ПТИЦА.
РЫБА И МОРЕПРОДУКТЫ.
ДЕСЕРТЫ.
НАПИТКИ И РАЗНЫЕ ПОЛЕЗНОСТИ.
СЕМЬ СПИСКОВ.
ВОЗМОЖНЫЕ МЕНЮ.
ССЫЛКИ.
БЛАГОДАРНОСТИ.
ИНДЕКС ИНГРЕДИЕНТОВ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:51:55