Самостоятельные работы на уроках алгебры, Леонтьева М.Р., 1978

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Название: Самостоятельные работы на уроках алгебры.

Автор: Леонтьева М.Р.
1978

   В книге рассматривается методика  составления самостоятельных  работ обучающего и контролирующего характера и даны примеры этих работ.

Самостоятельные работы на уроках алгебры. Леонтьева М.Р. 1978

   Поскольку умственное развитие учащихся включает в себя наряду с развитием творческого мышления и другие компоненты практической деятельности: развитие памяти, логического мышления, интеллектуальных навыков и т. п , то оно совершенствуется в процессе решения как творческих задач, так и стандартных. Сочетание простого воспроизведения знаний и творческого решения тех или иных вопросов обуславливает реальную основу повышения активности учащихся во всех звеньях учебного процесса, основу воспитания самостоятельности мышления школьников на различных этапах обучения.
Большую роль в развитии навыка самостоятельного мышления ученика играет систематически проводимая и правильно организованная письменная самостоятельная работа. Организация и построение письменных самостоятельных работ ставят много проблем: какие формы должна иметь письменная самостоятельная работа, какого типа задания необходимо и можно включать в самостоятельные работы, какова последовательность этих заданий и многое другое.

СОДЕРЖАНИЕ
Введение
Виды заданий
Обучающие самостоятельные работы
Контролирующие самостоятельные работы
VI класс
Обзорные работы Итоговые работы
VII класс
Обзорные работы Итоговые работы
VIII класс
Обзорные работы Итоговые работы
Приложение.
Пример системы работ по теме «Степень с натуральным показателем» (VI класс)

Купить книгу Самостоятельные работы на уроках алгебры. Леонтьева М.Р. 1978 -

Купить книгу Самостоятельные работы на уроках алгебры. Леонтьева М.Р. 1978

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:04:38