Завтраки и бранчи, 50 рецептов блюд из яиц, Копачинский К., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Завтраки и бранчи, 50 рецептов блюд из яиц, Копачинский К., 2017.

   Перед вами книга, уникальная настолько же, насколько уникален продукт, о котором в ней пойдет речь. Куриное яйцо: можно долго спорить, с него все началось или все-таки с самой курицы, но точно одно — из него можно приготовить как минимум полсотни разнообразных завтраков и бранчей, а начинать день с оригинального и вкусного блюда — прекрасно!
В книге собраны 50 рецептов разнообразных блюд из яиц, каждое из которых проверено автором лично на собственной кухне — вы легко сможете приготовить их у себя дома. И это не поваренная книга — это ода любви к кулинарным традициям разных уголков мира, настоящий гид для маленького гастрономического приключения! Вы удивитесь, каким увлекательным и творческим может быть создание завтраков. Мексиканские со жгучей остринкой, итальянские с теплым ароматом солнечных томатов, японские со свежестью зелени и овощей, турецкие с пикантностью восточных специй... Вы уже решили, в какую страну вы отправитесь завтра утром?

Завтраки и бранчи, 50 рецептов блюд из яиц, Копачинский К., 2017


Пашот.
Яйцо пашот — яйцо, сваренное без скорлупы. Пашот (фр. la poshe) — с французского «карман». Техника варки в промасленном пергаментном мешочке дала это название. Идеальный пашот получается только из свежих яиц, с плотным белком вокруг желтка.

Пашот можно готовить несколькими способами: в пергаментном кармане (по старинке), в пакете, в специальной пашотнице или просто в кипятке.

Я давно остановился на последнем варианте, в нем нет никаких лишних элементов, которые нужно смазывать маслом «до» или мыть «после». А значит, он экономит время! Возможно, придется испортить пару яиц в самом начале, зато потом все будет получаться легко и быстро.

В кастрюле доведите до кипения 3-4 литра воды. Ароматизируйте ее завернутыми в марлю специями: лавровым листом, тимьяном, черным и душистым перцем. Подержите их 5 минут. Посолите. Перед закладкой яиц специи необходимо убрать.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Благодарности.
Введение.
Безопасность.
Основы.
Жареные и глазуньи.
Омлеты.
Пашот.
Вареные.
Необычные.
В духовке.
Кулинарный словарь.
Об авторе.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-26 23:57:32