Методические указания по прохождению практики по получению первичных профессиональных умений и навыков, Канаев М.А., 2018

Методические указания по прохождению практики по получению первичных профессиональных умений и навыков, Канаев М.А., 2018.

Методические указания предназначены для обучающихся по направлению 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, профилю подготовки «Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции», преподавателей и специалистов, занятых организацией и проведением производственной практики по получению первичных профессиональных умений и навыков.

Методические указания по прохождению практики по получению первичных профессиональных умений и навыков, Канаев М.А., 2018



Предисловие.

Издание является методическим обеспечением учебной практики бакалавров по получению первичных профессиональных умений и навыков (Механизация технологических процессов растениеводства и животноводства). Производственная практика по получению первичных профессиональных умений и навыков является одним из видов занятий, предусмотренных графиком учебного процесса и учебным планом бакалавров, обучающихся по направлению 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, профилю подготовки: «Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции». Производственная практика по получению первичных профессиональных умений и навыков является составной частью основной профессиональной образовательной программы подготовки бакалавра и является промежуточным этапом теоретического и практического обучения. Производственная практика по получению первичных профессиональных умений и навыков направлена на получение обучающимися представлений об основных типах сельскохозяйственных машин и оборудовании использующихся при производстве продукции растениеводства и животноводства, о принципах работы с сельскохозяйственной техникой, изучения общего устройства сельскохозяйственных машин и подготовке их к работе.

Оглавление.

Предисловие.
1. Цель и задачи практики.
2. Место и время проведения практики.
3. Формы и способы проведения практики.
4. Компетенции обучающегося, формируемые в результате прохождения практики.
5. Структура и содержание практики.
6. Учебно-методическое обеспечение самостоятельной работы обучающихся на практике.
7. Оформление отчетных документов практики.
8. Аттестация по итогам практики.
Рекомендуемая литература.
Приложения.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Методические указания по прохождению практики по получению первичных профессиональных умений и навыков, Канаев М.А., 2018 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:23:43