Управление повседневностью, монография, Степочкина Е.А., 2021

Управление повседневностью, Монография, Степочкина Е.А., 2021.

   В монографии изложена концепция реального менеджмента как на уровне методологии и теории, так и в прикладном аспекте (методики и территориальный проект управления повседневностью).
Продолжая исследования автора по данной проблематике, монография рассматривает реальный менеджмент как теоретическое ядро более широкой концепции управления повседневностью объектов разной природы и вводит в научный оборот термин «концепция управления повседневностью».
Издание адресовано аспирантам и магистрантам, обучающимся экономическим специальностям (они получат сведения, необходимые для проведения их собственных методологических изысканий), а также менеджерам и экономистам предприятий, служащим и руководителям муниципальных образований, работающим над проблемой качественного скачка в развитии их хозяйственных организаций и регионов.

Управление повседневностью, Монография, Степочкина Е.А., 2021


Методики управления повседневностью.
Специфика и важность данного раздела монографии в том, что в нем мы переступаем из области теоретической науки в область прикладной науки. Давайте посмотрим, с каким багажом знаний мы входим в прикладную область реального менеджмента. В чем ценность концепции для прикладных разработок, осуществляемых на ее основе? Под этим углом зрения задача теоретической части исследования — методологических изысканий и теоретической работы — вооружить управленца повседневностью знаниями, достаточными для разработки и использования управленческого инструментария.

Приступим к рефлексии знаний, с которыми мы пересекаем границу между кабинетной и прикладной областями концепции реального менеджмента. Исследовательская программа концепции реального менеджмента представлена в табл. 1.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Введение.
Методология стратегического управления повседневностью.
Концепция стратегического управления повседневностью хозяйственной организации.
Методики управления повседневностью.
Проект стратегического управления повседневностью региона.
Заключение.
Список литературы.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Управление повседневностью, монография, Степочкина Е.А., 2021 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать файл № 1 - pdf
Скачать файл № 2 - djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.

Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:05:45